Гость
Статьи
Что сделать что бы …

Что сделать что бы месячные быстрее закончились

Привет всем. Такая ситуация: муж приезжает с командировки, не виделись 3 месяца, секса не было почти 5 месяцев, так как после моих родов нельзя было 2 месяца, ну а потом муж уехал. И вот у меня начались месячные, муж приезжает через 4-5 дней, будет дома всего пару дней и потом сново уезжает, а сложилось так что после родов м у меня идут 9 дней.Что можно сделать что бы м быстрее закончились? Я головой понимаю что они должны идти столько, сколько положено, но думаю от одного раза ничего не случится и цикл не собьётся.
(Все умники которые захотят написать в роде «Он тебе давно уже изменил. Мужик терпеть не будет» и т.д прошу обходить стороной)
Заранее спасибо

19 ответов
Последний — Перейти
Радио о.Патмос, Средиземное море
#1

Разговаривать запрещено.
Человеческая речь не 'в'.

Гость
#2

Повезло мужику. Не спАлится, что у него секс есть, а на жену давно не стоит. 😄

Гость
#3

Мы с мужем занимаемся сексом каждые мои месячные (кроме дней, если у меня болит живот, но это максимум 1 раз в 2-3 месяца бывает)..живем вместе и секс каждый день. Если бы у нас его 5 месяцев не было, не то, что месячные не помешали бы...наверное, ничего не помешало бы))

Гость
#5

Вы ярая противница минета?

Гость
#6

Транексам по 2 таблетки 3 раза в день

#7
Гость

Повезло мужику. Не спАлится, что у него секс есть, а на жену давно не стоит. 😄

Вы слышите о чём я говорю? Мне нельзя было, а за мужа я спокойна.

Гость
#8

Что сделать что бы месячные быстрее закончились
===================
Надежно заткнуть дырку.

Гость
#9

Есть таблетки, но это делайте только по назначению врача. А так, если не хотите в месячные спать, попробуйте другие места для секса. Но как говорит мой муж «солдат крови не бриться» и обязательно предохраняйтесь, во избежание проблем

#10
Гость

Есть таблетки, но это делайте только по назначению врача. А так, если не хотите в месячные спать, попробуйте другие места для секса. Но как говорит мой муж «солдат крови не бриться» и обязательно предохраняйтесь, во избежание проблем

Врач назначила мне этамзилат по 2 таблетки 3р в день, но это для того, что бы обильно не шли, а то первые 2-3 дня с квартиры выйти не могу, заливает. Предохраняемся всегда, но с такими днями па не хочу, некомфортно и плюс не хочу что б муж всё это видел, он на родах и так натерпелся😃

Гость
#11

Только правоустанавливающие, отвар крапивы и этамзилаи, который вам уже прописали. Дозировку превышать нельзя, чревато последствиями. И все. Ничем вы их не остановите. Гормоны уже начавшиеся М не смогут остановить.

Гость
#12
Гость

Только правоустанавливающие, отвар крапивы и этамзилаи, который вам уже прописали. Дозировку превышать нельзя, чревато последствиями. И все. Ничем вы их не остановите. Гормоны уже начавшиеся М не смогут остановить.

* кровоостанавливающие. Т9

Гость
#13

Или подложить полотенце и заняться сексом даже если месячные не закончились, если муж не брезгливый (вреда не будет, если гигиену оба соблюдаете и с презервативом) - или мужу минет. А какие еще варианты? Ну и сами понимаете, если он так надолго уехал, а вы недавно родили, то скорее всего, у мужа на стороне секс есть, просто вы закрываете на это глаза, потому что у вас маленький ребенок, другие приоритеты. И честно говоря, будьте готовы как к тому, что эти гульки налево останутся в прошлом - вы оба будете делать вид, что ничего не было, как он вернется, продолжите жить вместе, так и к тому, что он скоро скажет, что уходит от вас.

Зима
#14

а почему во время месячных нельзя этим заниматься? ну не все же 24 часа там льет как из ведра и боли?
Мы с мужем в месячные этим делом можем заниматься. Ну запачкается он малость - бЯда-то.

#15
Зима

а почему во время месячных нельзя этим заниматься? ну не все же 24 часа там льет как из ведра и боли?
Мы с мужем в месячные этим делом можем заниматься. Ну запачкается он малость - бЯда-то.

После родов у меня реально как из ведра льёт все 7 дней. По врачам ходила, с анализами всё в порядке, по узи тоже всё хорошо.. в время м не занимаюсь потому что не могу, не гигиенично, когда мазня то уже могу.

Гость
#17
Гость

Вы ярая противница минета?

А ей удовольствие получать не нужно что ли?))))

Гость
#18

Лекарство выпей

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

Крапиву в аптеке купите и пейте

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: