Гость
Статьи
Больно ходить в туалет …

Больно ходить в туалет по маленькому

Здраствуйте, помогите пожалуйста, делаю спринцевание тёплой водрй и сегодня переборщила и сделала чуть горячее. + вчера недолго сидела на траве. Сегодня мне очень больно ходить в туалет по маленькому, идет кровь только при мочеспускании!и позывы слишком часты,бегаю в туалет каждые 20 мин. Это цистит? Как скоро он пройдёт и можно ли его лечить в домашних условиях?

Марина
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Это цистит! Пить много жидкости и клюквенный сок. Уролесан ещё поможет. А так к врачу. Причины цистита разные бывают.

Гость
#2

Если кровь, к врачу!!
Возможно уже нужен антибиотик, добегаетесь до пиелонефрита!!!
Это не шутки!!

Гость
#3

Не затягивайте до хронического цистита. Срочно к врачу.

Гость
#4

Нерпавильные у вас вопросы автор. Лучше б подумали о том, чтоб следом за мочевым почки не воспалились. Если уже кровь в моче то это острый цистит. Почему спринцевались и кто надоумил? Сдать завтра утром общий анализ мочи и на бак посев с определением чувствительности к антибиотикам , и с результатами ОАМ к урологу срочно. Назначат лечение, антибиотик и поддерживающие препараты. Пить много жидкости, клюквенно-брусничные морсы, не менее 2 литров в день. Как сдадите анализ, и если вдруг не попадете быстро к врачу, то начинайте левофлоксоцин и фитолизин пасту пить сами (если боли будут то ношпа, до 6 таб в день можно), иначе дождетесь пиелонефрит, тогда в стационар под капельницы заложат

Гостья
#5

Поражают такие вопросы!
Серьезно. Кровью ссть и писать на форум! Можно ли это лечить в дом.условиях?
Щас понапишут ей рецептов - только держись.
Что, правда, такие люди ещё существуют?

Гость
#6

Я удивляюсь, какими глупыми могут быть люди. У вас есть определенные симптомы,при том не шуточные и вы просите совета тут. Уже бы давно к врачу сидели

#7

Цистит лечат без антибиотиков на начальной стадии, а если запущенная- то уже в комплексе с аб. Мне назначили антибиот после анализа, а сразу начала пить Фитолизин пасту, отлично помогла.
И да, при цистите категорически запрещены любые прогревания!

Гость
#8
Катюня

Цистит лечат без антибиотиков на начальной стадии, а если запущенная- то уже в комплексе с аб. Мне назначили антибиот после анализа, а сразу начала пить Фитолизин пасту, отлично помогла.
И да, при цистите категорически запрещены любые прогревания!

Если лечить без антибиотика на начальной стадии, то запущенная стадия логическое продолжение такого лечения

Вика
#9

Попейте нефростен - он полезен и для почек, и против цистита хорошо работает. Состав у него безопасный: любисток, золототысячник, розмарин - эти травки с антибактериальным и противовоспалительным эффектами. А если в течение первых дней не заметите улучшений, тогда к врачу необходимо сходить - скорее всего, антибиотики понадобятся, и только врач может грамотно подобрать их.

Регина
#10

Я бы не рекомендовала заниматься самолечением. Ведь вы не знаете насколько далеко зашла болезнь. Какие антибиотики нужно принимать, чтобы помогло. Самое простое что можно сделать самому, это проверить свои анализы мочи, хорошо, если есть портативная Эта, ну накрайний случай можно и с полосками повозиться, хотя при не оч здоровых почках я бы озаботилась таким аппаратом дома, и сходить с ответами к доктору на прием. Чтобы уже не тратить время на лабораторию, ибо запущенный цистит может перейти в хроническую форму. Что поверьте очень плохо

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Циcтит нe лeчится - все так гoворят! oчень ваc понимаю. Перeпробoвaла всё - ничегo не помoглo. Нo я нe cмирилaсь. Чудoм наткнулась на статeйку - https://is.gd/fgkWoj и с этoго моментa нaчaлaсь нoвaя жизнь, ужe кaк два годa живу полнoй жизнью, нe раccтраивайтеcь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: