Гость
Статьи
Мое состояние меня …

Мое состояние меня ужасно пугает, что происходит?

всем привет!вообщем я не знаю,что со мною происходит,но последние пару недель мое состояние меня ужасно пугает...во-первых,у меня из груди пошли прозрачно-белые выделение,причем из одной,а раньше такого не было ВООБЩЕ,все мои 27 лет!во-вторых,я не знаю,прочитала там про беременность и тоже БАЦ,смотрю у меня у полоса на животе,не яркая конечно,но заметно(фиг знает,может раньше внимания не обращала).и последние три дня воротит от еды,есть не хочется вообще,чувствую запахи резко,да да,вот так,но происходит,хотя делала тесты-отрицательные.но как говорят они могут и натрандеть,хотя опять же хз...а так мне все мои знакомые у кого дети говорят просто иди и сдай кровь на ХГЧ и успокойся.если не это-то может сбой гормональный какой.
но я не знаю...состояние меня пугает ужасно,мне так муторно...я уже просто с ума схожу.
у кого было наподобие и что вы делали?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я хочу доить чьи-нибудь яйца! Найди меня ё-барька

#2

да,умных тут людей наверное немного...

Гость
#3

Автор, действительно - почему не пойдете сдать кровь? Зачем гадать? К врачу сходите.

Гость
#4

К гинекологу идти и не гадать.

#5

у гинеколога была,мне ничего не сказали,только мазок взяли,но на 1-2 неделе если вдруг они врятли что увидят...как мне все говорят....да,тут наверно только ХГЧ в помощь...

Гость
#6

нас на свете 2 громилы, опстирлябумбия.
Один-я, другой- Гаврила.
Опстирлябумбия.

Гость
#7
Алекс Коко

у гинеколога была,мне ничего не сказали,только мазок взяли,но на 1-2 неделе если вдруг они врятли что увидят...как мне все говорят....да,тут наверно только ХГЧ в помощь...

Странно, что Вас гинеколог на ХГЧ не отправил. Все этим врачам подсказывать надо. Идите и сдайте, уже все сказали об этом.
Если у Вас не беременность, то проблема серьезнее.

#8

[она меня ни на анализ крови,не мочи не отправила!и никогда не отправляла,любая из моей гинекологии.только направление к маммологу дали.и мазок взяли.
ну не знаю,гормональный сбой вполне возможен,если я не в залете,то сдам на гормоны...у меня это вероятно тоже...

Гость
#9

Кровь на хгч и пролактин

#10

я себя чувствую не айс 2 неделю...его сейчас можно сдавать,ХГЧ, или рано еще?

Гость
#11
Алекс Коко

я себя чувствую не айс 2 неделю...его сейчас можно сдавать,ХГЧ, или рано еще?

Нет, не рано.

Гость
#12

Пролактин повышен. Тест бы показал, никогда они не врали мне, беременная - 2 полоски, нет - одна.

#13

да тесты трандят еще как!у меня мноооооооооооооого знакомых с детьми,у кого и месячные шли до 3-6 месяцев беременности,в том числе и моя мама,у кого тесты показывали до 2-4 месяцев отрицательными,хотя все было положительно!так что я не верю этим бумажкам.самое верное-это ХГЧ и об этом говорят все те,кто прошел через это!я лучше убежусь что все ок по нему и я не в залете,или в залете и буду думать что делать дальше,чем тратиться на эту мукалатуру.тб на ранних стадиях она еще как трандит,учитывая что у меня пока нет задержки,ага.так что спорьте или нет,я останусь при своем мнении,и тех кто мне рассказывал как было.

Гость
#14

Хгч сдать, если не беиеменная , то мрт головного мозга сделать.

Гость
#15

хгч сразу все покажет, у меня 2 полоски были, но я все равно сдала, чтобы не переживать по поводу внематочной или замершей на раннем сроке

#16

мрт я делала не давно,у меня все ок,тфу тфу тфу...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#17

а вы на какой неделе пошли?ну то есть как вам не по себе стало,сразу?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: