Гость
Статьи
У меня ужасное …

У меня ужасное состояние, как будто все меня бросили

Здравствуйте. У меня ужасное состояние, как будто все меня бросили. Не так давно стала общаться с парнем (Влад), и произошла такая ситуация: он подвез меня домой и когда я уже входила откуда то появился мои бывший и сказал ему что я его девушка и что мы вместе. Я в шоке, Влад мне не верит, что я с ним не встречалась. И сегодня, когда я предложила ему встретиться и поговорить он сказал что не воспринимает меня всерьез. Еще и с подругами что то не понятно происходит все как то отдалились от меня, что мне даже и поговорить не с кем. У меня сейчас такое подавленное состояние, я не знаю что делать.

Автор Юля
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обоих в ***- и бывшего, и Влада...

18 летняя
#2

да,бывает такое чувство.

Автор Юля
#3
Гость

обоих в ***- и бывшего, и Влада...

Ну бывший уже давно там, а вот Влада не хочется туда отправлять

Гость
#4

Если бы вы автор Юля на самом деле владу нравились,то так легко он бы от вас не отказался. Делайте выводы.

Una donna molto cattiva
#5

"Да это бывший про вас сплетни распускает, вот все и смотрят странно."

дженни
#6

"Влад совсем глупыш,увы)) А про чувство-тоже такое бывает.На самом деле вас никто не бросал,просто так сложилось что в тот момент у всех свои заботы.\n
Все пройдет,может даже и сВладом вашим наладится.Желаю удачи,веселее держите нос!"

глючка-злючка
#7

пмс видимо. идите спать. завтра полегчает. тогда и будете со своими владами разбираться

Павел
#8
Автор Юля

... что мне даже и поговорить не с кем. У меня сейчас такое подавленное состояние, я не знаю что делать.

Знакомое чувство искренне сочувствую

Гость
#9

,,но одиночество - прекрасней,, (R) (С) :-)

комментарий года
#10

у меня такое бывает перед началом цикла. Извините за примитивный подход, но это очень связано у женщин. Просто так это и воспринимайте. Через неделю будете снова летать в прекрасном настроении.

П.С. Да, Влада и второго хахеля - в пень. Парень, который поверил какому-то мутному бывшему, а не вам - или искал причину разорвать, или чересчур мнителен.

anonymous
#11
Гость

обоих в ***- и бывшего, и Влада...

Влад бывшего в ***?! Обоих на конус.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: