Гость
Статьи
матка увеличена

матка увеличена

Я в замешательстве ( у меня в прошлом месяце пошли месячные на один день 26.07 да с такой болью что ели есть встала с кровати, пила обезболивающие препараты. Потерпела до понедельника, и задела УЗИ малого таза, врач сказала что нет не каких отклонений , только не видят месячных вообще, или гормональный фон или беременность.
Время идёт проходит 2 нидели после врача стала замечать изменения в сосках окргуглился живот и тошнота по утрам . И вот в этом месяце так же 26.08 у меня пошли типо месячные, точнее одна сплошные видения каричневого цвета, кремоо́бразные, не долго думая пошла к врачу, врач сказала что матка увеличина больше нормы, да и ещё то что моя матка выглядит так будто я рожала , а я ещё не рожала , и узи подтвердили что матка увеличина, но пока не видно , сказали прейти к ним через 2 нидели, если не будет изменений
Сегодня я именно вызывала рвоту , потому что очень плохо было , не пошли мне яйца , оно все поперек стоит .....

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а анализ на хгч сдать никак?)))

Ве🌴
#2

Что, очередной йопырь раздолбал матку так, что она выглядит будто вы рожали?)) наверное членом всю шейку матки раскурочил, разорвал влагалище, в матку накончал спермой горячей. Конечно она будет увеличена, в ней сперма.

Гость
#3

Кровь на хгч сдайте. Если не беременость, меняйте врача

Гость
#4
Гость

Кровь на хгч сдайте. Если не беременость, меняйте врача

Я уже сдавала , пишет нет беременность
Как я читала нужно повторное делать 878557

Гость
#5
Гость

а анализ на хгч сдать никак?)))

Я его делала , пришли анализы , и нет беременности , я потом читала что нужно делать повторно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6
Гость

Я его делала , пришли анализы , и нет беременности , я потом читала что нужно делать повторно

Ну так что не сдали повторно, если читали? Вообще, повторно делают когда отслеживают прирост идет по нормам или нет. У вас результат отрицательный. Включите голову, вся история с конца июля тянется, если беременность то недель 12 ей не меньше, и тесты и хгч уже давно б положительные были. Меняйте врача, судя по состоянию матки у вас может проблема серьезная, идите не в жк, а в хорошую клинику.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: