Гость
Статьи
Не знаю,беременна или …

Не знаю,беременна или нет?

Всем привет
С моим молодым человеком мы не предохранялись,занимались по методу *успею высунуть*
И вот спустя некоторое время меня начало беспокоить то,что стала чувствительная грудь,немного вспух живот,в нем все бурлит и сам он болит,да и к тому же заболела сама
Не подскажите,беременна я или нет?
К врачам идти боюсь
Решила узнать что да как тут
Но до месячных еще 8 дней,так что задержки пока нет,да и надеюсь что не будет

Виктория
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Заниматтся сексом без предохранения не страшно, а к врачу страшно🤦‍♀️
Мы не ванги. Ждите месячных. Если не придут - тест делайте или к врачу.

Гость
#2

Где вы тут увидели хоть один симптом беременности? Да и еще и через неделю всего лишь после овуляции🤦‍♀️девушка, учите матчасть. Ах да, и презики не забудьте купить

Виктория
#3
Гость

Где вы тут увидели хоть один симптом беременности? Да и еще и через неделю всего лишь после овуляции🤦‍♀️девушка, учите матчасть. Ах да, и презики не забудьте купить

*этим* мы занимались 1 месяц,может больше
(Просто не было возможности купить презервативы,так как были в деревне,и тут их подавно нет)

Гость
#4

Еще одна потенциальная абортница 😒
Дурра, ППА не метод предохранения.

Гость
#5
Виктория

*этим* мы занимались 1 месяц,может больше
(Просто не было возможности купить презервативы,так как были в деревне,и тут их подавно нет)

Не врите хоть, презики даже в деревне можно купить в наше время. Ждите месячные, не будет делайте тест.

Гость
#6

мы сначала ппа практиковали лет 5, никаких залетов, сейчас вообще кульминация внутрь тк у меня и загиб матки и эндометриоз и аденомиоз, и спайки и хламидии давно были и кисты парптубарные, думаю залеты мне не грозят))) контрацепция природная и вы проверьтесь, может вам тоже чтобы залететь надо постараться либо вообще это не грозит

Гость
#7

Предлагаю подождать до предполагаемой даты начала месячных.
Если не начнутся - купить тест

Гость
#8
Виктория

*этим* мы занимались 1 месяц,может больше
(Просто не было возможности купить презервативы,так как были в деревне,и тут их подавно нет)

Какая разница, сколько вы этим занимались, месяц, год или один день? Имеет значение только, занимались ли вы этим в овуляцию или нет. Еще раз говорю: вы хоть гугл откройте и прочитайте про оплодотворение вообще. У вас кроме вумана, ни один сайт не открывается?

#9
Гость

Какая разница, сколько вы этим занимались, месяц, год или один день? Имеет значение только, занимались ли вы этим в овуляцию или нет. Еще раз говорю: вы хоть гугл откройте и прочитайте про оплодотворение вообще. У вас кроме вумана, ни один сайт не открывается?

Не все знают когда у них овуляция, она может случиться позже/раньше. А если цикл не по часам прям, то там вообще можно и не разобраться, так как она скакать может постоянно из-за горм нарушений или других проблем. То что в календаре пишут - это все неточно.
По сути знают когда овуляция только девушки у которых она с каким-то симптомом проходит.
Да и где-то за 3-5 дней до и после нее тоже можно забеременеть, если внутрь что-то попадет из-за этих игр в "успею/не успею"

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10
Юленька

Не все знают когда у них овуляция, она может случиться позже/раньше. А если цикл не по часам прям, то там вообще можно и не разобраться, так как она скакать может постоянно из-за горм нарушений или других проблем. То что в календаре пишут - это все неточно.
По сути знают когда овуляция только девушки у которых она с каким-то симптомом проходит.
Да и где-то за 3-5 дней до и после нее тоже можно забеременеть, если внутрь что-то попадет из-за этих игр в "успею/не успею"

Есть тесты на овуляцию, они весьма точны. А так да, автор явно ребенка нянчить хочет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: