Гость
Статьи
Больно ходить по …

Больно ходить по маленькому

Вчера начались частые позывы к мочеиспусканию в конце процесса больно в области уретры как будто недоконца сходила хотя уже ничего нет Но спустя пару минут опять хочется и я иду снова в туалет Это цистит? как вылечить? к врачу только на след неделе попаду

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что ж вы все со своими пиcьками сюда лезете, ждите врача.

Al-liska
#3
Гость

В аптеку. Купить или Нитроксолин или Монурал и пропить по схеме (в упаковке есть листок где все написано чего и сколько пить). Горячую грелку/бутылку воды между ног. Упражнения Кегеля. Подмывание р-ром фуразолидона/хлоргексидина. Ноги в теплые шерстяные носки. На холодном не сидеть, на любую поверхность всегда что-то подстилать мягкое и теплое. С голыми коленками в межсезонье не бегать.

Гость
#4

Это цистит. Можно заваривать листья брусники(в аптеке продают). Или что то посерьезнее купить-уролесан,например.Лучше не затягивать -инфекция может до почек добраться.

Гость
#5

Ходи только по большому.

Гость
#6

Судя по симптомам, цистит. К врачу хоть платно, но бегите срочно. Я так как-то раз потерпела, тогда до почек дошло, было совсем страшно, а теперь, лет 5 уже прошло, а цистит появляется от малейшего холода, вплоть до того, что парень холодную руку в трусы может мне засунуть, а на следующий день я уже болею.

Ольга
#7

Мне паста фитолизин очень помогает, развожу в полстакане воды и подслащиваю сгущенкой или медом. Его еще называют мощным природным антибиотиком, уже к вечеру болевые ощущения меньше становятся. Главное полный курс пропить .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Циcтит нe лeчитcя - всe так говорят! oчень ваc понимaю. Пeрeпрoбовала вcё - ничeгo нe пoмoглo. Нo я не смирилась. Чудoм нaткнулaсь нa статейку - http://bit.do/cistit-kak-izbavitsya и c этого мoментa нaчaлаcь нoвaя жизнь, уже как два гoда живу пoлнoй жизнью, не рaсcтраивaйтесь!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: