Гость
Статьи
больно ходить в туалет …

больно ходить в туалет по маленькому

Здравствуйте, у меня такая проблема после последнего полового акта, на следуйщий день мне больно ходить в туалет и учистились позывы к этому!!!! Помогите!! Что мне делать???

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

автор, это цистит, пройдет

Анна
#2

сходите к обычному терапевту, он скажет, что попить. травки, таблеточки. это очень легко и быстро лечится, если не запускать. а то может стать хроническим, тогда будет жесть и ужас.

Гость
#3

автор это означает что какая то инфекция у вас либо добавилась либо обострилась старая.не убаюкивайтесь и не самолечитесь-к врачу идите.

binelli
#4

Цистит, смотрите, не запускайте!

Гость
#5

самое простое и безобидное сейчас - поделать ванночки с травкой, очень успокаивает. Какую конкретно траву спросите в аптеке, например, урологический сбор.

Неместная
#6

чистит...пейте монурал и отвар листьев брусники если не хотите к врачу

Неместная
#7

цистит*

アンナ
#8

да да ...тоже было больно

думала пройдет ,а потом как прихватило

увезли на скорой

оказалась гонорея

еще чуть -чуть и операцию пришлось бы делать!

Гость
#9

Автор, нужно помочится перед и обязательно после ПА.Всегда. Сейчас примите Монурал однократно и сухое тепло на промежность.Все ))

Хорошаяпогода
#10

А с кем был половой акт? Почему думаешь, что он был причиной?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ксения
#11

А еще лучше сдать комплексный анализ на инфекции и бак посев мочи ...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема