Гость
Статьи
Больно ходить …

Больно ходить по-маленькому! ((

Девушки, в последнее время не могу нормально сходить по маленькому. Начинаю (извините) процесс и в это время ощащаю сильное жжение в области влагалища. К врачу иду однозначно. Но мне все равно хотелось бы примерно знать, что это может быть? Спасибо!

Ангелок
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

инфекция, надо сдавать анализы срочно

Гость
#2

Инфекция скорее всего. ЗППП не могли подхватить?

Oli
#3

Цистит , или воспаление мочевого канала. К врачу и пить антибиоткики с клюквенным морсом

гость
#4

Цистит, срочно к врачу.

Гость
#5

и у меня вчера так было...жжение,боль...протерлась туалетной бумагой и уидела белую *** ...Срочно проспринцевалась ромашкой(залила ее кипятком) ...Полегчало...боль прошла...седня уже лучше стало.Думаю застудилась...как раз накануне у окна сидела,а там поддувало ...ЗПП исключено,я девственница.

алина
#6

все правилно воспаление моч. пузириа, надо лечтсиа антибиотиками, потом НИКОГДА- в обшественниx местаx ,не садитес на саниту, там кишат бактерии, поетому зистит и все органи малого таза могно заразит в туалетаx вне дома.- здоровие вам!

helen
#7

не цистит, а уретрит скорее всего

Гость
#8

7, угу, при цистите вроде боль только в конце

Ирэн
#9

Автор, не стоит гадать. К урологу срочно!!!

#10

Цистит, нужна срочно к врачу!

цифры
#11

голосую за уретрит, уже кидала ссылку

http://www.uronet.ru/urogynecology/femuretrit.html, тут написаны отличия

хотите заняться самолечением - купите две упаковки Норбактин и почитайте инструкцию

а
#12

Антибиотики срочно! Без них боль не пройдет( У меня даже голова болела при цистите, ни цитромоны, ни новиганы не помогали, хотя сразу помогали. Только антибиотики

Мурка
#13

если хочется по маленькому еще к тому же часто, то цистит, а так может и зппп даже

Ангелок
#14

Извините, что значит ЗППП?

Ангелок
#15

Самолечением заниматься не буду. Не знаю, чем может обернется. А иду сперва к гинекологу. Проконсультируюсь с ней сперва.

Ангелок
#16

обернется=обернуться

Ангелок
#17

Девушки, поняла что значит ЗППП! ) Скажите, как правильно сдавать анализы? У гинеколога брать направление?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

гость Сергей
#18

Милые девушки - что Вы друг другу советуйте!!! Как врачу урологу-венерологу страшно читать Ваши рекомендации.... некоторые не только полный бред, но и вредно и опасно для Вас... Вам еще же многим рожать, жить, поймите почки не игрушка... самолечение вредно. Я сейчас не пишу лечения цистита т.к многие спутают с ГАМП, циститом, недержанием, уретритом, воспалительными заболеваниями, гинекологической патологией!
ДЕВУШКИ ПОСЛУШАЙТЕ - ИДИТЕ К ВРАЧУ (ИХ МНОГО) И ЛЕЧИТЕСЬ У СПЕЦИАЛИСТОВ а не у шарлатанов по газетам или по телевизору! ЗДОРОВЬЯ И СЧАСТЬЯ ВАМ!!!!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: