Гость
Статьи
Больно ходить после …

Больно ходить после укола

5 дней назад поставила укол Цефтриаксона. До сих пор больно ходить. Внешне синяков и шишек никаких нет. Ходила к врачу, сказал, что нет инфильтрата и что само пройдет. Но сколько еще мне ждать? Уже надоело хромать, не могу делать ничего нормально. Прикладывала капустный лист с медом, так у меня теперь там еще и сыпь. Можете посоветовать что-нибудь?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я после двух уколов с ж мучилась 1'5 месяца

Анна
#2
Гость

я после двух уколов с ж мучилась 1'5 месяца

И что в итоге помогло? Или само прошло?

Гость
#3

Всего один? А зачем? Антибиотик колят курсом, а один укол не поможет, а только навредит.

Гость
#4

само прошло

Анна
#5
Гость

Всего один? А зачем? Антибиотик колят курсом, а один укол не поможет, а только навредит.

После первого укола сказала врачу, чтобы поменяла на таблетки. Иначе я бы вообще не встала

Гость
#6

врачи питтары там дело можно было решить таблетками, а не пытками человека аж на 1'5 мес.

Анна
#7
Гость

врачи питтары там дело можно было решить таблетками, а не пытками человека аж на 1'5 мес.

Мне вообще назначили по 4 укола в день делать. Не представляю, что бы со мной было..

Гость
#8

попробуйте гель диклофенак

Виктория
#9

Антибиотик всегда болючий когда колят его.
Болит возможно просто из за того, что укол поставили неправильно , препарат ввели слишком быстро или в сосуд попали. Так бывает , ничего страшного нет. Само пройдет

Оля
#10

Было такое, само прошло через недели три. Забейте.

Гость
#11
Гость

попробуйте гель диклофенак

У Автора сыпь, какой диклофенак? И он от суставной боли

Гость
#12

блин а сменить медсестру никак?! и что за сыпь?! может вам этот препарат не подходит!!!

Анна
#13
Гость

блин а сменить медсестру никак?! и что за сыпь?! может вам этот препарат не подходит!!!

Укол ставила мама, поставила она нормально, было не больно. Сыпь появилась после того, как приложила капустный лист с медом

Финтифлюшка
#14

Ну конечно,врачи сволочи, хотят убить. Только когда реально прижмёт вы бежите и плачетесь «помогите,спасите».
После укола 5 минут помассируйте место укола,чтобы лекарство разошлось. Антибиотики сами по себе больные, вы их колете с новокаином/Лидокаином+вода для инъекций? Или только антибиотик+вода для инъекций?

Анна
#15
Финтифлюшка

Ну конечно,врачи ***, хотят убить. Только когда реально прижмёт вы бежите и плачетесь «помогите,спасите». После укола 5 минут помассируйте место укола,чтобы лекарство разошлось. Антибиотики сами по себе больные, вы их колете с новокаином/Лидокаином+вода для инъекций? Или только антибиотик+вода для инъекций?

Колола с лидокаином. Я больше не ставлю их, поставила только один укол, и до сих пор больно ходить и дотрагиваться до этого места

пр
#16

Мне так после аппендицита антибиотики кололи. Ещё полгода было больно бегать((

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17

С магнезией помогают очень компрессы. Мне его курсом кололи по 2 укола в день. Сначала еще ничего, с 3 дня уже *** полнейший, но альтернативы не было( тоже уже на синяк неудачно попали-болело мес 2, шиишка подкожная была с год.Пройдет со временем

Форум: Здоровье
Всего: 190 499 тем
Новые темы за 3 дня: 199 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 363 темы