Гость
Статьи
ПМС. Просто кошмар

ПМС. Просто кошмар

ПМС. На 7 дней в месяц я выпадаю из жизни. Это происходит до начала менструации. В первый день мне уже значительно легче, только болит живот и слабость.
Но неделю ДО этих дней я чувствую себя ужасно. Я ужасно выгляжу, будто больна, глаза усталые, кожа бледная, жирная, прыщи. Хоть вообще к зеркалу не подходи. Не могу заниматься спортом, уборкой, да вообще какими-либо домашними делами. Много ем, особенно соленного и сладкого. Естественно оттекаю.
Но самое ужасное, что меня жутко все и всё бесят. Я срываюсь из-за всякой ерунды.
В общем на эти 7 дней хочется впасть в спячку.
Мне 30 лет, а я так и не научилась с этим справляться.
Может есть какие дельные советы? #пмс #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гормональный баланс проверьте у гинеколога-эндокринолога + щитовидку

Гость
#2

Все аналогично. И я не знаю, что делать

Гость
#3

магний попейте, мне гинеколог рекомендовала по такой же причине, офигеть на сколько легче стало. Я пила Магний Диаспорал гранулы для рассасывания, по 1 пакетику в день, отлично усваивается и быстро помогает.

Гость
#4

Вы не одна такая, я тоже в этом строю. Будем считать, что это нормально) меня вот перед месячными дико обсыпает, в таком случае всегда клиндовит приходит на помощь, попробуйте

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Мне кажется, что большинству девушек это знакомо. Что по поводу прыщей -попробуйте азелик гель, я от него в восторге, очень помог мне

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: