Гость
Статьи
Тянет на сладкое …

Тянет на сладкое беременная или пмс?

Второй месяц пытаемся забеременеть
С мужем хотим ребенка
Сегодня должны начаться месячные
Была капелька кровяного выделения и все
Недели две тянет на сладкое сильно
Могу плитку шоколада за раз съесть, варенье, мед, сгущенку, чак-чак
И на ночь соленую рыбку
Могу ли я быть беременна? #беременность

Юля
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы думаете произошел па и сразу случилось зачатие? Этот процесс занимает от 5 до 12 дней, первые симптомы вы можете почувствовать в лучшем случае дней через 10. Так что у вас это точно не симптом беременности

Гость
#2

можете быть, а можете и не быть
вы правда считаете, что это как-то на форуме решается или что здесь Ванги сидят?

Юля
#3
Гость

Вы думаете произошел па и сразу случилось зачатие? Этот процесс занимает от 5 до 12 дней, первые симптомы вы можете почувствовать в лучшем случае дней через 10. Так что у вас это точно не симптом беременности

Овуляция была 2 недели назад
Со дня последних месячных прошло 27 дней
Я же не писала что вчера был па
Па у нас был на протяжении всего месяца🤦‍♀️

Захария
#4

я лет 50 как беременна

Гость
#5
Юля

Овуляция была 2 недели назад
Со дня последних месячных прошло 27 дней
Я же не писала что вчера был па
Па у нас был на протяжении всего месяца🤦‍♀️

Вы пишите, что вас уже 2 недели тянет на сладкое и считаете это симптомом беременности.

Гость
#6

Если сегодня должны начаться, то можно тест сделать. И, если Вам это поможет , то лично у меня никаких новых, необычных вкусовых пристрастий во время беременности не было

Гость
#7

А нормальные признаки беременности есть? Две полоски, например

Гость
#8
Юля

Овуляция была 2 недели назад
Со дня последних месячных прошло 27 дней
Я же не писала что вчера был па
Па у нас был на протяжении всего месяца🤦‍♀️

У Вас в магазине/аптеке тесты на беременность дефицит?

Гость
#9

Можете быть беременной, сделайте тест, уже должен показать.
Мне постоянно хотелось печеночный паштет (был дефицит железа) и когда забеременела и ещё не знала, ела его упаковками.

Гость
#10

Тестов в аптеках нет?

Гость
#11

Да может быть. Если помазало, ребёнок омылся говорят.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Соня
#13

Меня очень тянуло на сладкое в пмс, сейчас после курса циклодинона наконец-то все нормально стало, а то я прямо на весах прибавляла во время этого пмс.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: