Гость
Статьи
Немного тянет живот и …

Немного тянет живот и тянет на сладкое - беременность?

Всем привет. Подскажите пожалуйста, незащищенный п/а был 23 числа, м должны были начаться 2 сентября, но их все нет. Иногда кружится голова, немного тянет живот и тянет на сладкое почти постоянно. Беременность ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

тест?

Гость
#2

Вряд ли.
Но неужели трудно сделать тест или на ХГЧ анализ сдать?

Автор
#3
Захария

тест?

Отрицательный

Захария
#4
Автор

Отрицательный

чего вам еще то?

Автор
#5
Гость

Вряд ли.
Но неужели трудно сделать тест или на ХГЧ анализ сдать?

Просто переживаю, но я немного ошиблась. Задержка 5 дней. К врачу пока не могу попасть

Автор
#6
Захария

чего вам еще то?

Просто переживаю немного

Гость
#7
Автор

Просто переживаю, но я немного ошиблась. Задержка 5 дней. К врачу пока не могу попасть

Анализ ХГЧ в любой клинике где анализы.
Но вообще Вряд ли.
если месячные 2го, то 23го забеременеть вероятность ну очень маленькая. Плюс тест отрицательный

Автор
#8
Гость

Анализ ХГЧ в любой клинике где анализы.
Но вообще Вряд ли.
если месячные 2го, то 23го забеременеть вероятность ну очень маленькая. Плюс тест отрицательный

Хорошо, спасибо

#9

Сделайте тест и сходите на узи
Тест может оказаться ошибочным

Автор
#10
Vlgord

Сделайте тест и сходите на узи
Тест может оказаться ошибочным

Поняла,спасибо

Автор
#11
Гость

Анализ ХГЧ в любой клинике где анализы.
Но вообще Вряд ли.
если месячные 2го, то 23го забеременеть вероятность ну очень маленькая. Плюс тест отрицательный

Сегодня температура держится целый день 37. Прочитала в интернете, что это может быть при беременности. Задержка 5 дней, но тест отрицательный. Что это может быть ?

Гость
#12

Это может быть беременность. Прям все мои признаки двух беременностей. Тест вообще не надёжная штука. Нужно сдавать кровь.

Гость
#13
Гость

Это может быть беременность. Прям все мои признаки двух беременностей. Тест вообще не надёжная штука. Нужно сдавать кровь.

но сегодня 6 день задержки, совсем чуть чуть кровь покапала и температура 37, я очень переживаю

Гость
#14
Гость

но сегодня 6 день задержки, совсем чуть чуть кровь покапала и температура 37, я очень переживаю

У меня эти симптомы начинались до даты начала месячных. Первый раз пошла сразу к врачу на тест крови. Беременна, в шоке немного была. Второй раз опять эти симптомы. Ну думаю, цикл после родов не восстановился. Поэтому сделала тест по быстрому, он показал слабую вторую полоску. Потом задержка была пару дней, и я уже анализ крови сдала. Беременна опять. В прошлом году родила второго.
Вообще Вы занимаетесь не защищённым сексом, должны понимать, что последствия могут быть такими. В любом случае, что бы у Вас там ни было, нужно проверять, как можно раньше. Если болезнь, то лечить, если беременность, то решать, как с ней поступать. Ну и может быть внематочная беременность, поэтому и кровит немного. Берите себя в руки и бегом к врачу.

Автор
#15
Гость

У меня эти симптомы начинались до даты начала месячных. Первый раз пошла сразу к врачу на тест крови. Беременна, в шоке немного была. Второй раз опять эти симптомы. Ну думаю, цикл после родов не восстановился. Поэтому сделала тест по быстрому, он показал слабую вторую полоску. Потом задержка была пару дней, и я уже анализ крови сдала. Беременна опять. В прошлом году родила второго.
Вообще Вы занимаетесь не защищённым сексом, должны понимать, что последствия могут быть такими. В любом случае, что бы у Вас там ни было, нужно проверять, как можно раньше. Если болезнь, то лечить, если беременность, то решать, как с ней поступать. Ну и может быть внематочная беременность, поэтому и кровит немного. Берите себя в руки и бегом к врачу.

Спасибо большое

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#16

Ну раз на сладкое тянет, то конечно... Сдать анализы, сделать узи, показаться гинекологу. Нет, не слышали. Погадайте в бане еще, точно будете знать. 🤦‍♀️

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: