Гость
Статьи
Замершая беременность

Замершая беременность

здравствуйте 
у меня такая ситуация у меня было три беременности и ни одного ребёнка 🥺
Первая беременность протекала с осложнениями болела два раза в начале беременности гриппом
и ребёнок родился недоношенный на 28 неделе , прожил всего два месяца с пароками
Вторая беременность была замершая на 9 неделе по узи сказали что плод выглядит как на 4-5 недель и сказали что замер😪 сделали медикаментозный аборт и через два месяца опять забеременела
Беременность была не желанной пока что ,
Мы с мужем хотели обследоваться но увы было уже поздно
так вот родила я 14.08.2022 года мертвого ребёнка на 30 неделе 😭
То есть ребёнок уже умер в утробе а я ничего не чувствовала 
Вызвала скорую сказали что умер 🤧
Я Теперь не знаю куда обращаться, что делать дальше 🥺
Может кто нибудь посоветует , подскажет у кого была такая ситуация 
К кому обращались и какие анализы нужно сдавать? 🤲🏻🤲🏻🤲🏻
Заранее спасибо

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К гинекологу конечно для начала. А он уже отправит к репродуктологу, эндокринологу, генетику, если нужно будет. Не торопитесь беременеть, пока не обследуетесь.

Гость
#2

Я смотрю одних блогеров, у них тоже не получалось с детьми, тоже наподобие, как у вас было.
Там девушка ходила по больницам, и потом какой-то врач увидел случайно, что у нее в матке какие-то полипы, они не давали плоду нормально развиваться, или типа такого, может вам тоже тщательнее проверить матку?
Может в ней дело?

#3

Сначала дайте организму отдохнуть. Вашей ошибкой было допустить третью беременность... отдохните, окрепните, наберитесь сил, и при этом тщательно предохраняйтесь. Недаром рекомендуют рожать не чаще, чем раз в три года. Хотя бы год продержитесь после всего этого, не допуская залетов.

#4
Гость

Я смотрю одних блогеров, у них тоже не получалось с детьми, тоже наподобие, как у вас было.
Там девушка ходила по больницам, и потом какой-то врач увидел случайно, что у нее в матке какие-то полипы, они не давали плоду нормально развиваться, или типа такого, может вам тоже тщательнее проверить матку?
Может в ней дело?

Возможно 🥺 спасибо

Гость
#5

Вполне возможна какая-то несовместимость с вашим мужем, не стоит от него беременеть. Поищите другого отца для своих детей.

Гость
#6

Ой, зайка милая, держись((( сочувствую Вам.
Тут выше правильно советовали: 1) дайте организму отдохнуть. Все эти аборты-преждевременные роды вредят организму.
Пейте витамины, высыпайтесь, меньше стрессов, меньше слез. Фолиевую кислоту в дозировке 400мкг пейте всегда.
2) и муж, и ты к генетику и репродуктологу обязательно на анализы и тесты.

Пусть у тебя все будет хорошо.

Гость
#7

У соседки два раза такая беда случалась на большом сроке.
Оказалось проблема в крови. Потом ей просто назначали лечение, чтоб не было свёртываемости повышенной.
Сейчас двое у неё двое малышей.
Вам надо доктора хорошего искать.
Он назначит анализы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

Ой, зайка милая, держись((( сочувствую Вам.
Тут выше правильно советовали: 1) дайте организму отдохнуть. Все эти аборты-преждевременные роды вредят организму.
Пейте витамины, высыпайтесь, меньше стрессов, меньше слез. Фолиевую кислоту в дозировке 400мкг пейте всегда.
2) и муж, и ты к генетику и репродуктологу обязательно на анализы и тесты.

Пусть у тебя все будет хорошо.

Спасибо 🥺🥺🥺🥺

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: