Гость
Статьи
Помогите,незащищенный …

Помогите,незащищенный ПА

Здравствуйте! У меня такая проблема, у меня с моим мч был незащищённый секс за 2 дня до овуляции, но он не кончал в меня. Какова вероятность что беременность настала ???

...
8 ответов
Последний — Перейти
ноу
#1

Малолетки, да как Вы задолбали! Значит сексом заниматься вы взрослые, а к геникологу сходить и начать пить противозачаточные, так "а если мама найдет"? Фак логик

ноу
#2

И да, про вероятность. Это 50 на 50. Много знакомых девушек из окружения залетало, блин, чуть ли не на первом свидании.

...
#3
ноу

Малолетки, да как Вы задолбали! Значит сексом заниматься вы взрослые, а к геникологу сходить и начать пить противозачаточные, так "а если мама найдет"? Фак логик

С чего вообще вы взяли что я малолетка? Просто железная логика. Это ведь женский форум или я ошиблась ? К чему такой негатив

🧡
#4
...

С чего вообще вы взяли что я малолетка? Просто железная логика. Это ведь женский форум или я ошиблась ? К чему такой негатив

К тому, что это очень глупо — заниматься незащищенным сексом, а потом ныть на форуме. А таких ноющих на форумах просто целая куча! Каждый день появляется вопрос про незащищенный ПА.

...
#5
🧡

К тому, что это очень глупо — заниматься незащищенным сексом, а потом ныть на форуме. А таких ноющих на форумах просто целая куча! Каждый день появляется вопрос про незащищенный ПА.

Ну значит просто пройдите мимо. Негатив тут ни к чему...

🧡
#6
...

Ну значит просто пройдите мимо. Негатив тут ни к чему...

Это общественное место, и мне самой решать, как именно выражать мнение. Я не пришла к Вам домой без приглашения и не начала там вопить. Вы задали вопрос — получили ответ.

Гость
#7

В ситуациях ЧП можно прибегнуть к экстренной контрацепции. Купили таблетки в круглосуточной аптеке и спокойны. Во всяком случае это лучше чем аборт.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

ВСЕГДА имейте при себе Постинор и всё будет в порядке. И не верьте рассказам о его вреде. Аборт намного вреднее для организма. Удачи!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: