Гость
Статьи
Помогают ли интимные …

Помогают ли интимные практики избавиться от женских заболеваний?

Помогают ли интимные практики избавиться от женских заболеваний? Как думаете? Есть какой-то опыт? Можете поделиться?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Жлюху ничто не спасёт от расплаты за грех блуда и бл...ядства!

Гость
#2

Да, если она идет за пивом, то у нее здоровье прибавляется

Автор
#3
Гость

Жлюху ничто не спасёт от расплаты за грех блуда и бл...ядства!

А причем здесь это? Я имею ввиду не венерические и тому подобные заболевания. А к примеру, поликистоз, эрозия шейки матки, подтекание (или недержание мочи) после родов, молочница и т.д. Это, как вы выразились, к блуду и бл*ядству явно не относится.
Поэтому, если не понимаете о чем речь - идите МИМО! Всего хорошего!

Гость
#4

Избавлю от женских заболеваний посредством интимных практик! Пишите! Гарантия! Акция: приведи подругу и получи 5 сеансов за полцены!

Автор
#5
Гость

Да, если она идет за пивом, то у нее здоровье прибавляется

По всей видимости, вам это знакомо😂😂😂

Гость
#6

Автор, что такое "интимные практики"?
Честно скажу : темная в этом деле(((

#7

От недо****та и настроение может портиться, даже депрессия, упадок сил, накопление усталости. Но у всех по- разному. Вот я бы без секса не смогла бы.

Ольга
#8

Говорят помогает йога. Я занимаюсь Аштангой йогой. Очень полезно для женского таза. Но у меня нашли кисты и сказали не заниматься йогой, я бросила и потом опять занимаюсь. Ничего не болит никаких операций. Вообще без особой надобности не хожу к гинекологу, так как назначат УЗИ и ковыряться не там в себе. Вопрос такой если у вас что-то сильно болит решайте это, поумному. Если нет, почитайте сколько операций делают женщины якобы находят что-то у них на УЗИ, а раньше в Советское время, мама говорила не было УЗИ и не было столько заболеваний как сейчас. И все здоровы были. Можно еще пранаяму попробовать классная вещь.

Василиса
#9
Гость

Жлюху ничто не спасёт от расплаты за грех блуда и бл...ядства!

Мудешный петух, тебе пора лечиться.

Василиса
#10

Заболевания они не излечат, но что мера профилактики - некоторая вероятность есть.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ishim
#11

Я думаю можно поддерживать себя медитацией , очищаяя сознание верить и просить божьей помощи , но после того как вы сходили к гинекологу и сексологу!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: