Гость
Статьи
Первые дни после …

Первые дни после зачатия

Привет, девочки.
Я с такой темой, по поводу беременности. Расскажите пожалуйста, через сколько дней после зачатия может появится температура? Возможно ли такое, что до месячных ещё неделя, а у меня начал болеть живот, в туалет гоняет страшно... температура 37. Немного потряхивало сегодня и чуть тошнило но прошло.(возможно связано с чём-то другим). Тест ещё рано делать конечно, но я проверяла на всякий случай, так как у подруги показал ещё до месячных... но у меня он отрицательный пока что. Устала уже себя изводить этими мыслями о беременности. Так как не планировала, но точно был половой акт во время овуляции. А до месячных ещё неделя, нервы не выдержат столько ждать. Подскажите, на какой день после зачатия вы почувствовали что беременны? Какие были ощущения именно до месячных? Что поменялось? Может ли ХГЧ так рано быть в крови уже? После овуляции прошло 7 дней. До месячных ещё 7...

Вика
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня начала повышаться уже после задержки и положительного теста.

Гость
#2

В первую беременность вообще ничего не чувствовала, тест показал на 2-й день предполагаемой задержки. Во вторую беременность грудь набухла и стала чувствительной через неделю после овуляции, а тест показал уже за 3 дня до задержки.

Гость
#3

Автор, если боитесь беременности, то почему таблетку не выпили в первые три дня после секса?
И сейчас бы не мучались, и не надо было бы бегать на аборты.

Гость
#4

Не планировала, но секс без контрацепции и э/к тоже пить не стала. Л-логика
Нет, не может быть через неделю никаких признаков, это либо у вас проблемы с жкт либо невротическая реакция организма, самонакручивание. Дней через 5 можно сдать кровь на хгч.

Гость
#5

если у вас 7 дней после овуляции, то признаков никаких быть не может. У вас просто пмс. Признаки появляются, когда оплодотворенная яйцеклетка имплантируется в стенку матки (это 6-7 день после овуляции) и только тогда желтое тело начинает бешено вырабатывать гормоны и только через еще неделю они достигнут такой концентрации, которую можно почувствовать. В это время уже и тест показывает, и хгч. У вас симптомы невроза)

Вика
#6
Гость

Автор, если боитесь беременности, то почему таблетку не выпили в первые три дня после секса?
И сейчас бы не мучались, и не надо было бы бегать на аборты.

Ну а кто говорил про аборты. Я может быть и не буду его делать. Я написала, что просто не планировала.

Вика
#7
Гость

Не планировала, но секс без контрацепции и э/к тоже пить не стала. Л-логика
Нет, не может быть через неделю никаких признаков, это либо у вас проблемы с жкт либо невротическая реакция организма, самонакручивание. Дней через 5 можно сдать кровь на хгч.

Я не планировала, но и не отказываюсь от беременности!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка
#8

Не может быть никаких признаков так рано. Если вы прям ну очень чувствительная,то ближе к кд могут пояаится,но они очень похожи га пмс. Не накручивайте себя. Если есть б, сделайте тест при задержке. Пока у вас только самовнушение

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема