Гость
Статьи
Странное сокращение …

Странное сокращение мышц влагалища при возбуждении

Раньше, при получении оргазма были просто приятные ощущения, но недавно столкнулась с тем, что могу возбудиться во сне и помимо всего, влагалище начинает расширяться и сжиматься, и так несколько раз. Такого раньше действительно не замечала. Остановить этот процесс нельзя, но через какое-то время всё проходит. Возможно, это психологический барьер и мое нежелание получать удовольствие без партнера, но я боюсь, что оно начнет так сокращаться и с партнером в будущем. Читала про вагинизм, но у меня не то. При вагинизме всё сжимается и присутствует боль. У меня боли нет, только странные пульсации.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Илья
#1

Заведи мужика-все пройдет

Гость
#2

Так-то это и есть оргазм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Saggitarius
#3

При оргазме идет сокращение мышц влагалища (расширяться и сжиматься) так что о чем вы говорите по сути это и есть оргазм..

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема