Гость
Статьи
Второй год не …

Второй год не получается забеременеть МФ, врачи разводят руками типа зачем, если уже есть дети, что думаете?

Сестра повторно вышла замуж, ей 38, есть дети от первого брака у каждого, но хотят ещё и совместного, но увы второй год не получается. Да и врачи разводят руками типа мужской фактор и возраст зачем это надо, хотела узнать ваше мнение, что скажете?

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

надо искать нормальных врачей

#2

С такой харей как у тебе зачем плодиться?

Мила М.
#3

В 38 лет уже можно забить на приплод.

Гость
#4

Что значит зачем? Этот вопрос решают исключительно в паре. Если им двоим надо и цена вопроса устраивает, значит есть зачем. Искать нормальных врачей

Мила М.
#5
Milana

С такой харей как у тебе зачем плодиться?

А что не так? Нормальная харя)

Гость
#6

Им надо на время расслабиться, забыть про эту тему и получать удовольствие.

Гость
#7

зачем это надо, действительно?
лучше ответь -чтоб такие заголовки на три строки забабахивать -обязательно быть модератором?

Гость
#8

Автор, расскажу свою историю. Мы с мужем захотели родить второго ребенка, но никак не получалось. Сдали анализы, даже причину нашли. Лечение оказалось длительным и дорогостоящим. Но дело не в этом. Потом грянул кризис, потом заболел мой отец. Тяжело пришлось с деньгами. И мы были рады, что у нас ничего не вышло. Потом все нормализовалось, появились деньги и все наладилось и дочка наша выросла. Мы с мужем очень хорошо ее обеспечили, купили жилье в новострое и она живет отдельно. А с нами живет бабушка, которая нуждается в постоянном уходе. Я вот сейчас реально понимаю, как второй ребенок не вписался бы в эту ситуацию. Пословица есть "что Бог не дает - все к лучшему". Да и вообще, надо бы и тех детей, что уже есть хорошо устроить и воспитать.

#9

Ну и что что МФ и возраст тут ещё не критичный, просто они не попали к нормальному врачу, это моё личное мнение на всю ситуацию. Пусть ищут грамотного репродуктолога и там все будет видно

Гость
#10

если мужской фактор, то нужно идти к андрологу и смотреть на ситуацию, можно ли что-то изменить. Если есть хоть какие-то нормальные сперматозоиды, то можно сделать эко или икси. Естественным путем будет очень сложно. А бывает что сперматозоидов вообще нет способных оплодотворить.... Тогда не получится. Предложат оплодотворение донорской спермой, но смысла нет, если изначально желание иметь только совместных детей

#11
Гость

Что значит зачем? Этот вопрос решают исключительно в паре. Если им двоим надо и цена вопроса устраивает, значит есть зачем. Искать нормальных врачей

спасибо

#12
Гость

Им надо на время расслабиться, забыть про эту тему и получать удовольствие.

уже не могут, все мысли об этом

#13
Гость

Автор, расскажу свою историю. Мы с мужем захотели родить второго ребенка, но никак не получалось. Сдали анализы, даже причину нашли. Лечение оказалось длительным и дорогостоящим. Но дело не в этом. Потом грянул кризис, потом заболел мой отец. Тяжело пришлось с деньгами. И мы были рады, что у нас ничего не вышло. Потом все нормализовалось, появились деньги и все наладилось и дочка наша выросла. Мы с мужем очень хорошо ее обеспечили, купили жилье в новострое и она живет отдельно. А с нами живет бабушка, которая нуждается в постоянном уходе. Я вот сейчас реально понимаю, как второй ребенок не вписался бы в эту ситуацию. Пословица есть "что Бог не дает - все к лучшему". Да и вообще, надо бы и тех детей, что уже есть хорошо устроить и воспитать.

есть и такое

#14
Natalinovinkova

Ну и что что МФ и возраст тут ещё не критичный, просто они не попали к нормальному врачу, это моё личное мнение на всю ситуацию. Пусть ищут грамотного репродуктолога и там все будет видно

Это вы на эко уже намекаете, у меня уже была мысль, что нас травят, чтоб только на эко зарабатывать. Я так среди своих пообщалась - бесплодия очень много и это устрашает

Гость
#15
Анастасия

Это вы на эко уже намекаете, у меня уже была мысль, что нас травят, чтоб только на эко зарабатывать. Я так среди своих пообщалась - бесплодия очень много и это устрашает

С параноидальным бредом это к психиатру надо

Гость
#16

Искать квалифицированного репродуктолога, проходить расширенное обследование. Возможно только ВРТ в их случае, ЭКО/ИКСИ

Гость
#17

А что такое МФ?

#18
Анастасия

Это вы на эко уже намекаете, у меня уже была мысль, что нас травят, чтоб только на эко зарабатывать. Я так среди своих пообщалась - бесплодия очень много и это устрашает

Да, экология ещё та у нас, но эко можно и по омс сделать, я сама делала у Таболовой В.К. в московском центре Главное не затягивает пусть, там кажется только до 40 положено по омс.

#19
Natalinovinkova

Да, экология ещё та у нас, но эко можно и по омс сделать, я сама делала у Таболовой В.К. в московском центре Главное не затягивает пусть, там кажется только до 40 положено по омс.

спасибо, передам.

Гость
#20
Гость

Автор, расскажу свою историю. Мы с мужем захотели родить второго ребенка, но никак не получалось. Сдали анализы, даже причину нашли. Лечение оказалось длительным и дорогостоящим. Но дело не в этом. Потом грянул кризис, потом заболел мой отец. Тяжело пришлось с деньгами. И мы были рады, что у нас ничего не вышло. Потом все нормализовалось, появились деньги и все наладилось и дочка наша выросла. Мы с мужем очень хорошо ее обеспечили, купили жилье в новострое и она живет отдельно. А с нами живет бабушка, которая нуждается в постоянном уходе. Я вот сейчас реально понимаю, как второй ребенок не вписался бы в эту ситуацию. Пословица есть "что Бог не дает - все к лучшему". Да и вообще, надо бы и тех детей, что уже есть хорошо устроить и воспитать.

Справились бы,это вы себя так успокаиваете.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#21

Зачем судорожно плодиться? Не получается, значит и не надо.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: