Гость
Статьи
Аквапарк и месячные

Аквапарк и месячные

Здравствуйте! Скажите, был ли у кого опят похода в аквапарк при наличии месячных? Можно ли скатываться с горок,если вставлен тампон? Собираемся на море,и месячные как раз приходятся на поход в аквапарк. Заранее спасибо.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В обильные дни тампон не спасёт.

Гость
#2

Зачем? В друг к дни нельзя сходить?

Гостище
#3

Я бы не советовала, одно дело в море если немного протечет, то будет незаметно, и на глубину можно заплыть подальше от народа, а в аквапарках прозрачные бассейны и много людей. Разве что сразу по приходу новый вставьте, желательно побольше

Лось
#4

А если тампон раздуется ещё больше от воды там уже 😄 то как его вынимать? Я так давно не купалась помню как то леи 5 назад последний раз ходили в аквапарк и там девушка плавала в одежде прям фу

Гостище
#5
Лось

А если тампон раздуется ещё больше от воды там уже 😄 то как его вынимать? Я так давно не купалась помню как то леи 5 назад последний раз ходили в аквапарк и там девушка плавала в одежде прям фу

Да, раздувается, но вынимается нормально, он же весь влажный.

Гость
#6

я купалась в бассейне в спа-комплексе с тампоном, все нормально было. насчет горок не знаю, не должен выпасть)))))

Гость
#7

Всегжа езжу на море с месячными. Вставляю тампон непосредственно перед заходом в воду и спокойно плаваю. Ни разу никаких эксцессов не происходило. В аква парке конечно ситуация несколько иная. Даже не знаю... В обильные дни наверное воздержалась бы.

Гость
#8

А бесплодия не боитесь?

#9
Гость

Зачем? В друг к дни нельзя сходить?

Наверное нельзя,раз отпуск 1 раз год неделя. Тут не предугадаешь.

Гость
#10

Нет, нельзя конечно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

Фу, отвратительно. Как можно идти с месячными в бассейн. Тампон грязной водой пропитывается, свои выделения тоже в бассейн спускаете. У вас - отсутствие элементарной культуры и гигиены. Какие грязные бабы.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: