Гость
Статьи
крестины ребенка и …

крестины ребенка и месячные

сестра попросила быть крестной,еще за 2 месяца спрашивала не будет ли у меня месячных,по календарю посмотрела их быть не должно.За 2 месяца цикл сбился+перемена климата повлияла,чувствую что вот-вот начнется,а мне через пару дней крестить ребенка.. мне страшно, я не понимаю что делать,перенести уже ничего нельзя
что делать? будет ли это грехом?
Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1
Какая глупость. Бог женщин с маткой и сделал! Идите и больше даже не думайте об этом
Жнец-левиафан
#2
Спросите у священника
Гость
#3
Ну что за ерунда, идите и не говорите никому про месячные, в наш век хорошие прокладки - на пол не протечете!
#4
Главное в чан с водой ,где ребенка окунают кровью не накапайте
Гость
#5
21 век на дворе, что за мракобесие автор.. раньше женщин не пускали в храм с месячными по одной лишь причине - они могли кровью осквернить святыни. Сейчас то чего бояться?
Гость
#6
Нельзя. Это не глупость, а ритуальщина . И если вы согласились на "церковь" , соблюдайте её правила, иначе наказуемо.
Гость
#7
автор, идите и никому не говорите про свои месячные) особенно сестре) глупости какие, это физиология, это не грех
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
ПрактичнаяРомантичная
#8
Это раньше женщинам с месячными не разрешали в церковь ходить. Народ мылся редко и от женщин воняло и кровью заливали пол. А теперь то что? Загон остался, а обоснований уже нет.
Форум: Женское здоровье
Всего: 209 638 тем
Новые темы за сутки: 44 темы
Популярные темы за сутки: 10 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова