Гость
Статьи
крестины ребенка и …

крестины ребенка и месячные

сестра попросила быть крестной,еще за 2 месяца спрашивала не будет ли у меня месячных,по календарю посмотрела их быть не должно.За 2 месяца цикл сбился+перемена климата повлияла,чувствую что вот-вот начнется,а мне через пару дней крестить ребенка.. мне страшно, я не понимаю что делать,перенести уже ничего нельзя
что делать? будет ли это грехом?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Какая глупость. Бог женщин с маткой и сделал! Идите и больше даже не думайте об этом

Жнец-левиафан
#2

Спросите у священника

Гость
#3

Ну что за ерунда, идите и не говорите никому про месячные, в наш век хорошие прокладки - на пол не протечете!

#4

Главное в чан с водой ,где ребенка окунают кровью не накапайте

Гость
#5

21 век на дворе, что за мракобесие автор.. раньше женщин не пускали в храм с месячными по одной лишь причине - они могли кровью осквернить святыни. Сейчас то чего бояться?

Гость
#6

Нельзя. Это не глупость, а ритуальщина . И если вы согласились на "церковь" , соблюдайте её правила, иначе наказуемо.

Гость
#7

автор, идите и никому не говорите про свои месячные) особенно сестре) глупости какие, это физиология, это не грех

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

ПрактичнаяРомантичная
#8

Это раньше женщинам с месячными не разрешали в церковь ходить. Народ мылся редко и от женщин воняло и кровью заливали пол. А теперь то что? Загон остался, а обоснований уже нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: