Гость
Статьи
Почему эти дни так …

Почему эти дни так мало стали идти

Эти женские дни с 27 лет стали более скудные ,сейчас вообще чёт дня три идут .мне 31. Беременностей не было. Меня это настораживает ! А заняться эти ничем не могу вопросом работа ! Платить деньги в частную нет столько денег в субботу ходить ((( да и мужчины даже нет ,расстались .теперь боюсь если появится и родить не смогу ,может климакс ((( УЗИ делала ,ттг сдавала норма .отправили на гормоны но денег все нет ,а если бы даже р с ним встречалась он бы и денег не дал...скорее всего

Гостья
9 ответов
Последний — Перейти
Zammy
#1

Нечего здесь ответы-советы искать. К гинекологу нужно идти. Постарайтесь выбрать время. Сейчас государственные женские консультации в будни с 8 до 20 работают и есть приемы в субботу (в Москве так). Можно же сходить на прием или до работы или после.

сервант с хрусталем
#2

Автор, это норма. С возрастом "характер" М. меняется. 3 дня в 31 год это нормально. Это в юности они шли по 6 дней, а теперь 3-4 дня и все.

#3

Здоровье и репродуктивность не купите после. Идите лечитесь

Гость
#4

А что ДМС на работе не выдали?? Сейчас все по ДМС лечатся и никто ни за что не платит и в районные поликлиники подавно не ходит никогда.

Гость
#5
Гость

А что ДМС на работе не выдали?? Сейчас все по ДМС лечатся и никто ни за что не платит и в районные поликлиники подавно не ходит никогда.

Я не россиянка не знаю что это

Гость
#6
АннаБанана

Здоровье и репродуктивность не купите после. Идите лечитесь

Потом на работе выслушивать почему мы работаем а ты дела делаешь свои(

Гость
#7
Zammy

Нечего здесь ответы-советы искать. К гинекологу нужно идти. Постарайтесь выбрать время. Сейчас государственные женские консультации в будни с 8 до 20 работают и есть приемы в субботу (в Москве так). Можно же сходить на прием или до работы или после.

Не сейчас закрыто все у нас карантин . Я не в рф. Они вообще максиму до 7 ' я с работы минмум за полтора два часа должна выехать тогда или такси....утром пробовала,выслушала на раб

Гость
#8

У меня так было от противозачаточных.А 3 дня после 30 это норм.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Аленка
#9

Это точно не климакс. У меня климакс сопровождался кошмарным дискомфортом ТАМ, пришлось курсом принимать свечи Овестин, только они помоги

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: