Гость
Статьи
Что-то торчит из …

Что-то торчит из вагины

Недавно первый раз решила попробовать тампон. Он не высовывался, а потом я увидела, что он будто зацепил собой какую-то ткань. Ну я ее отодвинула, скинула и выталила. На след. День произошло тоже самое, а потом я увидела, что из вагины что-то торчит. Посмотрела в зеркало, а дырка будто перекраыта чем-то, черкз 10 минут снова посмотрела, а теперь будто из дырки торчит палочка, а вместе с нкй что-то перекрывающее вход в вагину, хоть туда и можно засунуть что-то. Раньше, само собой, все было нормально. Выглядит это, собвственно, будто по противоположным сторонам от входа прткрепоена какая-то ленточка, а из середины этой ленточки словно маленький член растет. Боли не чувствую, дискомфорта тоже.
Я не рожала, из прловой жизни-в вагине был только палец и тампон, после которого все и началось. К гинекологу попасть нет никакой возможности еще долгое время, кто-то знает, имеет представление что это? Может, у кого было?

Ёжик в тучке
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Либо фото, либо зарисовку сделай. А то по словесному описаю весь мозг сломал себе воображать. Только чудо-юдо какое-то нарисовалось в сознании.

#2

Мне кажется это МЧ ваш потерял. верните лучше, а то вдруг он ищет.

Гость
#3

Так это наверное остатки девственной плевы, которую вы повредили тампоном или пальцем.

Гость
#4

У гинеколога спрашивать не пробовали?

Гость
#5
Cassio

Мне кажется это МЧ ваш потерял. верните лучше, а то вдруг он ищет.

😀😆😭

Гость
#6

Это чужой там сидит 😂😂

Гость
#7

Как развидеть этот текст?

Гость
#8

Так мерзко описали, ничего не понятно

Катя
#9

Это уретра скорее всего, без паники

гость
#10

Девушка, вы, наверное, там тампон забыли. Или презик соскочил у вашего молодого человека да и затерялся ТАМ. А вообще, нечего у форумчан вызывать рвотный рефлекс, идите к гинекологу и пусть он сам разбирается в ваших интимных делах.

Гость
#11

Может гельминт?Мне гинеколог рассказывала,что в своей практике видела аскариды даже во влагалище.

ПрактичнаяРомантичная
#12

Ааа, я ору просто. Это ж надотакое там увидеть.
Бросайте наркотики и выпивку.

Гость
#13
Гость

Так это наверное остатки девственной плевы, которую вы повредили тампоном или пальцем.

Какие остатки девственной короны, мать твою... Вы биологию хоть учили? Эта ткань не рвется, а просто растягивается

Гость
#14
Гость

Какие остатки девственной короны, мать твою... Вы биологию хоть учили? Эта ткань не рвется, а просто растягивается

пошел на х(у)й козел

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Вилена
#15

Это могут быть проблемы с выпадением матки! Обязательно сходи ко врачу, а потом начинай по 15 мин в день заниматься с тренажерами Женская сила! Это поможет тебе укрепить мышцы тазового дна!

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема