Гость
Статьи
Хламидии

Хламидии

Девушки,у кого были хламидии ,расскажите ,какие симптомы,как скоро проявились

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Дядя Серёжа
#1

Девочка Лидия,
Сказала родителям.
Собачку или кошечку,
Скорее купите мне.
Родители сказали:
Тебе тридцать два...
Ты можешь завести
Кого хочешь сама.

И вот у Лидии хламидии
Что скажут родители
Которые не знают,
Об этом событии.
Хламидии в Лидии живут со среды
Нет более благоприятной среды

У Лидии хламидии, что скажут родители
[Ууу Лидии хламидии]
Которые не знают об этом событии.
[Они не знают]
Хламидии Лидию тянут ко дну
[Тянут ко дну]
А хочешь, подарит на праздник тебе одну!

Девочка Лидия
На праздник родителей
В баню пригласила, на чаепитие
Родители садились где сидела она
Ну а мочалка была на всех одна

И вот хламидии у Лидии и у родителей!
Которые не знают об этом событии
Родители Лидию учили всю жизнь
Если что-то имеешь, то поделись!

Чудесные родители, зачем ты так Лидия?
[Ууу, в бане заразились]
Они, когда узнают, перестанут любить тебя
[Чужая мочалка]
Это хламидии, замкнутый круг
[И грязненький тазик]
А хочешь подарят от сердца
Тебе пару штук?!

Родители здоровью были не рады
И стали принимать какие-то БАДы
Инструкцию не стали читать родители
А их нельзя пить, если у вас хламидии

Бактерии с БАДами вступили в реакцию
И у родителей случилась мутация
Родители стали мертвецами ходячими
Папа сожрал кошку бродячую

И вот у Лидии хламидии
И зомби родители
Которым теперь пофиг на любые события
Родители Лидию кусают в плечо
Им дочери мало, им нужно еще

И люди все страдают от ситуации
И город подлежит эвакуации
Разруха и хаос, внушают всем страх
Воронеж ты останешься
Навеки в наших сердцах!

Воронеж прощай, нам очень жаль!

Гость
#2

Эх, и шлюпка. Так-то пёхатся с незнакомцем в толчке ночного клуба.

Гость
#3

Хламидиоз проявляется через 3-4 дня это сопровождается зудом,белыми выделениями обильными и покраснением. Очень неприятная штука,но ничего страшного,лечится легко... Я их лечила уже и не помню сколько раз...

Гость
#4

У меня кроме того что выделений стало больше, никаких симптомов не было. Лечила азитромицином, свечами нео пенотран и юнидокс солютаб

Гость
#5
Гость

У меня кроме того что выделений стало больше, никаких симптомов не было. Лечила азитромицином, свечами нео пенотран и юнидокс солютаб

Вам повезло,А меня зуд достал.

Гость
#6
Гость

Вам повезло,А меня зуд достал.

Нео пенотран должен снять его

Гость
#7

Но лечить конечно нужно комлексно

Гость
#8
Гость

Нео пенотран должен снять его

Я лечила комплексно,но во время заболеваний зуд присутствует постоянно.

Гость
#9
Гость

Хламидиоз проявляется через 3-4 дня это сопровождается зудом,белыми выделениями обильными и покраснением. Очень неприятная штука,но ничего страшного,лечится легко... Я их лечила уже и не помню сколько раз...

Что вы описали это молочница а хламидиоз это скрытая инфекция и ее только мазок сдавать и лечиться долго

Гость
#10
Гость

Я лечила комплексно,но во время заболеваний зуд присутствует постоянно.

Выпейте флуконазол

Луганский xaзароXoxoл
#11

«Страна хламидиоза»: Норвежцев возмутила реклама презервативов

25.06.2018 На вокзале Осло появилась реклама презервативов, в которой Норвегию назвали «страной хламидий». Огромные плакаты информируют туристов, что Норвегия имеет один из самых высоких показателей хламидиоза в Европе и призывает их «защищаться», сообщает The Local.

На плакате изображена молодая норвежская пара в национальных костюмах на фоне заснеженных гор и фьордов. Надпись на плакате сообщает: «Добро пожаловать в Норвегию! Страну хламидий».

Реклама создана сотрудниками супермаркета 7-eleven. Помимо рекламы презервативов объявление выполняет социальную миссию: рассказать туристам о важной проблеме распространения венерических заболеваний в стране и призвать «защищать себя от местных жителей».

Данная акция вызвала широкий резонанс в стране: жителей Норвегии она возмутила, однако представители общественных организаций по охране здоровья населения положительно оценили провокационный плакат. Такая реклама ненавязчиво доносит важные мысли, посчитали их представители.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Луганский xaзароXoxoл
#12

«В 2016 году в Норвегии зарегистрировано более 26 тысяч случаев хламидиоза. Норвежцы редко прибегают к использованию презервативов, в результате это приводит к проблемам, начиная от различных заболеваний, кончая проблемами с рождаемостью», — отметили в организации «Секс и общество».

Совет по туризму Норвегии VisitNorway признал рекламу неподобающей. По мнению членов комитета, подобные заявления выставляют норвежцев в непристойном свете.

«Это нехорошая реклама для Норвегии. Такая характеристика Норвегии и норвежцев — и вовсе катастрофа», — отметили представители Совета по туризму.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема