Гость
Статьи
Жжет в груди

Жжет в груди

С начала месячных у меня появилось жжение в груди. И оно длится уже 3 дня. Раньше грудь только болела, но жжения не было. Ощущается в левой стороне возле груди. И так каждый вечер с часов 9. Я пока что связываю происходящее с менструальным циклом и похудение, а на сердце думать страшно... Подскажите, что это может быть, и стоит ли сильно беспокоится?
У кого нибудь такое уже случалось?

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Автор, идите к терапевту. Просите направление на УЗИ. Лучше провериться

Гость
#2
Гость

Автор, идите к терапевту. Просите направление на УЗИ. Лучше провериться

И кардиограмму на всякий случай надо обязательно сделать.

Домохозяйка
#3

Грудь или грудная клетка?

В любом случае, сходите ко врачу, хоть к терапевту в обычную поликлинику, пусть даст направление на узи, кардиограмму, флюру, общий крови.

Если вы говорите о грудной клетке, не парьтесь даже, скорее всего невротическое что то, проверьте щитовидку, гормоны.

А если именно грудь, то, опять же таки, узи надо...

Гость
#4

Наверно надо обследоваться.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Как тут в комментариях всё сложно! Сперва к терапевту очередь отстоять, потом в УЗИ, потом на ЭКГ! Лёгких путей никто не ищет! Если вы в Москве, сходите в тн-клинику на Житной-10, у м.Добрынинская. Все исследования и консультации получите за один час, без нервотрёпки в очередях. Да и врачи там очень высокой квалификации.

Предыдущая тема