Гость
Статьи
Подозрение на кисту в …

Подозрение на кисту в груди

Всем привет. Около недели переживаю из-за нетипичных ощущений в одной груди - слабо побаливает, иногда жжет в районе соска, отдает в спину в область лопатки, подмышки. Каких-то внешних изменений нет, ничего не прощупывается, выделений нет. Отмечу, что сейчас в периоде овуляции - может быть поэтому? Но во второй груди ничего такого абсолютно. Еще может быть важно - пью Джес около 3х лет. У гинеколога на полном обследовании была в мае, всё было отлично. Никогда не было проблем ни с грудью, ни с гинекологией. К маммологу нужно ехать в другой город, у нас на месте есть только гинеколог. И вроде пишут, что на обследование нужно приходить на 5 день месячных. Ждать еще недели две. Подскажите, что это такое, страшно до безумия, накручиваю себя. #здоровье

5 ответов
Последний — Перейти
#1

более чем уверена,что это ничего более,чем боль в груди в период овуляции или месячных и это нормально.на всякий случай стоит понаблюдать и не забивать на это совсем .провериться у доктора когда время будет,торопиться и паниковать не стоит.

Гость
#2

Идите и сделайте узи. Сейчас. Не ждите никакой там день. По описанию больше похоже на проблемы со спиной или межреберную невралгию, но узи сделать нужно, обязательно!

#3

Некоторые люди просто склонны к образованию кист. Они как образуются, так и рассасываются. Но к врачу конечно же сходите.

Гость
#4

Коки способствуют эстрогенодоминированию и увеличивают риск возникновения рак мж. Не пугаю, но это факт. Возможно ваша грудь чувствительна к этим кок. Стоит задуматься о прекращении или смене кок.
А так кисты -это самое безобидное что может быть в груди…

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5
Конь в пальто

Некоторые люди просто склонны к образованию кист. Они как образуются, так и рассасываются. Но к врачу конечно же сходите.

в прошлом году обнаружили кисту в груди, но благодаря мастодинону удалось ее убрать. принимала препарат три месяца и киста расcосалась, сейчас не беспокоит ничего

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: