Гость
Статьи
Грудь жжет на 7ДПО

Грудь жжет на 7ДПО

Девочки, 7ДПО начала гореть грудь, сил нет... Жжет так , будто горчичники стоят((( соски чувствительны стали. У кого нибудь было что то подобное?! Это Б, или срочно бежать к маммологу?(( ждем и надеемся , что Бог подселит в пузико жителя(( овульку ловила и тестами,и БТ измеряла никак не попадали. Секс регулярный каждый день или через день. Уж очень хочется

Гость
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Жечь именно от беременности не должно. Подозреваю, что даже если вы и забеременели, жжение в груди с этим не связано и появилось по совсем другим причинам - например, от остеохондроза, вероятнее всего. Вы же про жжение в грудной клетке, а не в молочных железах? У меня такое было из-за защемления нерва в грудном отделе спины.

Гость
#2

К сожалению нет, именно в груди жжение и покалывание. Очень горячая и немного побаливает подмышками. Живот еще тянуть начало((

Гость
#3

К врачу попасть в этом месяце не реально(( живем в гарнизоне. Городок закрытый , специалистов мало.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

А, если в груди в смысле не внутри, а в самих молочных железах, то это от гормонов, бывает как от беременности, так и от сбоев или ПМС. Неопасно.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: