Гость
Статьи
муж пьет, я беременна

муж пьет, я беременна

Муж работает, по будням не пьет или всего раз и 1 маленькую бутылочку пива. Но стоит в пт или в сб друзьям позвонить и он идет и пьет свое пиво. Причем, стоит ему в выходной выпить одну, как потом выпивается еще 10. Не считая этого он идеален, заботится. Обещает не пить и через 2 недели опять эти качели. Стоит ли уходить от него или что мне делать? Я не перевариваю алкоголь.

Гость
21 ответ
Последний — Перейти
Таня
#1

радуйся и такому, а нет. так скинь телефончик его...

Гость
#2

Развились. Не мучай себя. Пополнить ряды ***

Гость
#3
Гость

Развились. Не мучай себя. Пополнить ряды ***

* разводись

Гость
#4

эх уж эти наши русские мужики... ну никак без алкоголя не могу((((

Гость
#5

Терри. Вот когда каждый день будет бухать, с работы турнут и бить начнёт, вот только тогда задумался и то, сразу с плеча не руби.

Гость
#6

разводись, не порть мужу жизнь

психиатр
#7

вообще, когда муж пьет - это означает, что с женой ему скучно, что он перестал видеть в ней Женщину. Тем более это усугубляется, когда жена алкоголь неприемлет. И это понятно - и как женщина никуда не годится, и не собутыльник... Далее. как следствие - рукоприкладство. Совет специалиста - начинайте пить, и чем быстрее. тем лучше.

Гость
#8

Климат в семье задает всегда только женщина, хоть вы обделайтесь, утверждая обратное. Раз муж начал пить, это ее вина.

Гость
#9

Это муж ПЬЕТ???? Разводись и мне тоже номер его телефона.
И ты беременна, а не больна

Гость
#10

Я сама пью все выходные ...мотивируйте его, придумайте интересный досуг, ему скучно вот и пьет как я

Гость
#11

Раз в 2 недели пьет пиво?! Какой козел просто вот это да! Ни в какие ворота не лезет. Сжечь его.

Гость
#12

автор, в гб жили? или замуж по залету за квартиру?

Гость
#14
Автор

По какому, блин, залету? Мы в браке живем, расписаны давно уже, я сама москвичка с квартирой, он тоже, зачем мне его кв метры, у меня все свое есть! Я с ним уже 9 лет, у нас любовь, он меня балует и всегда со мной, даже пьянствует недалеко, но меня бесит пиво, ненавижу даже одно слово ПИВО, бррррр. Вот вчера вечером пришел после шашлыков и говорит, прости, я д е р ь мо, обещал не пить и не сдержался. Ща проснулся, завтрак сделал, но это фигня. Пусть ничего не делает, лишь бы не пил 1-2 раза в месяц, как сейчас(

то есть он пил ВСЕГДА, вас это бесило ВСЕГДА, но замуж вы за него пошли?

Гость
#16

после пивасика пойдёт водяра.Всё будет только нарастать.
Нашивай клубок на задницу.

societyyyy
#17

гости такие озлобленные...до ужаса..автор,мб рождение ребенка что-то изменит?а Вы не пьете и правильно делаете,тем более беременная!а ему мб к специалисту обратится?раз сам бросить не может,закодируют пускай.

Гость
#18
Гость

Не считая этого он идеален, заботится. Обещает не пить и через 2 недели опять эти качели. Стоит ли уходить от него или что мне делать? Я не перевариваю алкоголь.

Ваш муж - типичный пивной алкоголик. Это было хорошо видно и в начале отношений. Раз Вы за такого вышли замуж - значит, всё хорошо, живите с ним дальше.

Lara
#19
Гость

Климат в семье задает всегда только женщина, хоть вы обделайтесь, утверждая обратное. Раз муж начал пить, это ее вина.

А если женщина пьет? Мужа вина? А если пьет холостяк - тогда чья? Мамина? Сразу видно, что Вы не умеет брать ответственность за свои поступки на себя.

Гость
#20
Гость

Ваш муж - типичный пивной алкоголик. Это было хорошо видно и в начале отношений. Раз Вы за такого вышли замуж - значит, всё хорошо, живите с ним дальше.

Да вы че все тут с ума по сходили????? 1-2 раза в месяц ПЬЕТ????????? Автор, разводитесь, как вас муж вообще терпит не понимаю...Запилила бедного. Найди себе такого же борца за здоровый образ жизни и радуйся!!!!

Гость
#21

Если человек регулярно выпивает то 100% он сопьется. Лучше не откладывать и начинать лечение без ведома пьющего. Капли мидзо незаметны и их легко подмешивать в еду, напитки. Сначала просто будет меньше пить, преатит запивать, до воникновения отвращения к алкоголю. В Интернет много инфы об этом лечении, лучше смотреть на ютуб, там рассказывают врачи. Я смотрю канал психолога - нарколога Тетюшкина

Гость
#22

у меня такое же было. Страх остаться одной с ребенком толкнул на лечение без его ведома. Почти до родов давала ему капли мидзо, зато из роддома забоал меня без всякого запаха и на работе проставился, но домой трезвым пришел. Мидзо хорошо помогает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#23

Я родила, а муж начал пить. Сначала я прогнала его, думала образумится. Он пришел, просился назад, обещал, что больше не будет пить. Оказалось, что врал. Пил по прежнему. Последний выход о котором я узнала в интернет - лечение без ведома пьющего. Сначала купила попробовать один флакончик, когда на 23 февраля он не напился, решила продолжить Всего прокапала ему 8 флакончиков. Пока держится.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: