Гость
Статьи
Как пережить аборт?

Как пережить аборт?

Девушки, кто делал аборт, как вы это пережили? Я сделала два фармаборта, и мне очень тяжело с этим жить. Я себя чувствую какой то неполноценной, слабой. Мне кажется что я одна такая, смотрю на других девушек и думаю, какие они молодцы что не допустили такой ситуации из за своей глупости, и так плохо на душе.. вернуть бы время назад и предотвратить эти нежелательные зачатия. Я себя чувствую какой то шлю.. , потому что аборты ассоциируются именно с этим, хотя у меня за всю жизнь был только один половой партнер. В общем, как вы это пережили, кто делал?

foir
48 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не шлю, ты *****! Предохраняться не учили?????
Не стрёмно своего ребеночка убивать?

Ляля
#2

А зачем думать об этом? Что сделано, то сделано, забейте и всё. Не было этого и точка.

Ляля
#3
Гость

Ты не шлю, ты *****! Предохраняться не учили????? Не стрёмно своего ребеночка убивать?

твоей матери нужно было аборт сделать, а то такие гондоны народятся, потом ядом плюются ходят.

Автор
#4

предохраняться не пробывала???

Гость
#5

Раз сделала, значит была причина. Расслабься и принимай контрацепцию.

Анна
#6

Относитесь как к обычной медицинской процедуре. Я именно так отношусь.

Гость
#7

Я тоже сделала аборт таблетками.из за того что плохо предохранялась.по глупости.сначала было неприятно очень. Как грязная какая то стала.а потом нашла в этом плюс. Зато я не бесплолодная и муж мой об этом знает. Я здорова как женщина.для мужчин это наверное важно.даже если они детей не хотят/ у него есть ребенок от предыдущей жены/ а я всю жизнь была чайд фри. Еще плюс в том .что успела на медикоментозный аборт.вот настоящий аборт был бы жестью. Наркоз и трусы снимать перед незнакомыми мужиками.может они бы еще меня обсудили .фу

Гость
#8

Нам повезло.что мы живем в наше время где есть медикоментозные аборты и наркоз.а бабушки наши как мучались бедные.когда по живому резали.и контрацепции тогда не было . Как они жили.как замуж выходили? Когда их резали как скот и многие умерали.

Наталья
#9

Нормально пережила, 2 раза делала - первый раз по условным мед.показаниям(грипп на раннем сроке), второй уже просто по желанию. Когда решалась - жалко было, но потом-то что саму себя грызть если решение принято и осуществлено? На других если смотреть - так много кто аборты делает, это вовсе не редкость.
Ну и я при совке выросла, тогда из аборта трагедию не раздувал никто.

Гость
#10

нда... чем думали когда не предохранчялись?

Гость
#11
Наталья

Нормально пережила, 2 раза делала - первый раз по условным мед.показаниям(грипп на раннем сроке), второй уже просто по желанию. Когда решалась - жалко было, но потом-то что саму себя грызть если решение принято и осуществлено? На других если смотреть - так много кто аборты делает, это вовсе не редкость.Ну и я при совке выросла, тогда из аборта трагедию не раздувал никто.

Да и сейчас не трагедия. Досадная оплошность.

Гость
#12

Девушка, не обращайте внимания на желчь и черноту. Понятно, что вы чувствуете себя слабачкой и предательницей. Но раз были показания... Лично я визуализировала их , представляла на кого похожи они, а потом просила прощения. Я знаю, что буду жить с этим всю жизнь, и всю жизнь просить прощения, а когда умру, то единственная просьба у Бога - возможность увидеть и обнять их. Этим, надеждой на эту возможность и живу. А еще - я их очень люблю, никогда не забываю

Гость
#13

автор,успокойтесь,это были просто медицинские процедуры. я сама иногда насмотрюсь роликов против абортов и переживаю.возьмите себя в руки-вы наоборот сильный смелый человек,если понимали,что ребенка на данный момент не можете себе позволить.

Гость
#14

Не переживайте, что сделано - то сделано, тем более вы прервали медикаментозно на крошечном сроке, это все равно что постинор выпить, там еще были только несколько клеток, а не человек. Вот когда уже на более серьезном сроке хирургически прерывают, это куда хуже.

Лана
#15

*****! на параллельной ветке одна ребенка сильно хочет но не выходит, все на нее накинулись типо нюни распустила. а тут такое нечтожество и ей слезки подтирают. фу

Гость
#16
Гость

Не переживайте, что сделано - то сделано, тем более вы прервали медикаментозно на крошечном сроке, это все равно что постинор выпить, там еще были только несколько клеток, а не человек. Вот когда уже на более серьезном сроке хирургически прерывают, это куда хуже.

А что для вас " крошечный срок"? Регуляцию делают на 5-6 неделе. Сердечко бьется на 5 . Это просто клетки?

Гость
#17
Гость

А что для вас " крошечный срок"? Регуляцию делают на 5-6 неделе. Сердечко бьется на 5 . Это просто клетки?

маленький организм,и дальше?

Гость
#18
Гость

маленький организм,и дальше?

Это живое существо. У которого бьется сердце. А вы слышали на 7 неделе на УЗИ его биение, перед тем как идти на аборт. А я слышала - и не пошла. Хотя против него были все родственники, включая мужа. Но когда я включила ему диск с маленьким пульсирующим пятном и ритмичным звуком бьющегося сердца ... Теперь этому " маленькому организму" 4,5 года. А когда-то был просто пульсирующим пятном, маленьким организмом

Гость
#19
Гость

Это живое существо. У которого бьется сердце. А вы слышали на 7 неделе на УЗИ его биение, перед тем как идти на аборт. А я слышала - и не пошла. Хотя против него были все родственники, включая мужа. Но когда я включила ему диск с маленьким пульсирующим пятном и ритмичным звуком бьющегося сердца ... Теперь этому " маленькому организму" 4,5 года. А когда-то был просто пульсирующим пятном, маленьким организмом

это ваше право. хотите,хоть каждый год рожайте. не надо всех на это агитировать.

Гость
#20
Гость

это ваше право. хотите,хоть каждый год рожайте. не надо всех на это агитировать.

и кстати,вы правильно сказали-это существо,живое,да.но не полноценный человек.он еще не сформировался,нет нервных рецепторов,а значит не чувствует боли,он не может существовать отдельно .а самое главное-у него нет сознания

Гость
#21
Гость

это ваше право. хотите,хоть каждый год рожайте. не надо всех на это агитировать.

Я не агитирую. Просто не приятно и противно, когда к , пусть будет, " плоду" относятся как куску мяса, сгустку клеток, крови. Вы ведь тоже таким были

Гость
#22
Гость

и кстати,вы правильно сказали-это существо,живое,да.но не полноценный человек.он еще не сформировался,нет нервных рецепторов,а значит не чувствует боли,он не может существовать отдельно .а самое главное-у него нет сознания

У него есть душа

Гость
#23
Гость

У него есть душа

откуда вы знаете? или вы себя помните в утробе матери?

#24

Автор не переживайте! это просто мед процедура. но поедохраняйтесь лучше

Гость
#25

У меня хуже. Я 4 узи перед абортом делала. И на одном видела эмбриончика с руками и ногами. Но была замершая поэтому аборт. 2 месяца ревела сейчас планирую

Fair
#26

Спасибо всем за ответы. В любом случае время назад не вернуть и придется принять это как часть своей жизни... это ужасно. Предохраняйтесь девочки! Мы тоже предохраняемя презервативами, но иногда бывает ппа. За 2 года все было нормально, и тут бац, забеременела

Гость
#27

До конца жизни теперь так будет.. Потом будешь отсчитывать.. вот ему было бы 7. в школу пошёл бы..., вот было бы 20...а ты как хотела?

Гость
#28

Милая не грызи себя,в этом нет ничего страшного,я тоже делала два аборта,и меня это вообще не напрягает,ну что ж нам делать если ещё не придумали нормально средства контрацепции, без всяких там побочек,вот и приходиться то презиками пользоваться,которые иногда рвутся,то прерванными половыми актами.

Гость
#29

Ты не шлю, ты *****! Предохраняться не учили????? Не стрёмно своего ребеночка убивать?

твоей матери нужно было аборт сделать, а то такие гондоны народятся, потом ядом плюются ходят.


+1005000. Всегда найдется быдломалолетнее на вумане, влезет и давай ядом брызгать.
Ну умный человек станет себя так вести?
Автор, даже не ведитесь на такой троллинг.

Сочувствую и очень хорошо понимаю.
В церковь ходите, исповедаться нужно обязательно и по жизни читать молитву

"Во имя Господа нашего Иисуса Христа! Милосердствуй надо мной, грешной рабой Твоей (имя), дай мне в слезах искупить грехи великие за загубленных детей моих. Святой Иоанн Креститель, перекрести детей моих, убиенных, мною во чреве, и выведи их из тьмы вечной, и нареки им имя ангелов небесных, и введи их в Царство Господнее нашего Иисуса Христа. Святая великомученица Варвара, приобщи детей моих, убиенных мною во чреве. Святой Иоанн Креститель, избавь меня, мать-убийцу, плода моего, от Страшного суда Христова и помоги мне, грешной, ответ нести пред Господом нашим Иисусом Христом. Будь мне заступником и свидетелем на Страшном суде! Господи, не откажи мне, рабе Твоей (имя), услышь молитву мою. Во имя Отца и Сына и Святого Духа, и ныне, и присно, и во веки веков. Аминь."

Гость
#30

Бред про то, какие с.у.ки женщины, сделавшие аборт, надоел. Аборт на 5 неделе грех и убийство? Тогда что из себя представляет предохранение? Это убитые яйцеклетки, которым вы не дали шанса стать людьми. По сути это аборт на микроскопическом сроке беременности. Да, женщина не в силах деть жизнь тысячам, но паре десятков может, но мало кто это делает. А дать ребенку жизнь и растить его в нищите? Зайдите на ветку, где высказываются дети, рожденные нежеланными или в бедности. Вы поразитесь насколько они не благодарны своим родителям. Про предохранение не надо. Все в жизни совершают ошибки, даже форумские ядовитые святоши, да и предохранение - палка о двух концах.

Гость
#31
Гость

а когда умру, то единственная просьба у Бога - возможность увидеть и обнять их. Этим, надеждой на эту возможность и живу. А еще - я их очень люблю, никогда не забываю

Господи, вот это ересь, да не думайте об этом и все... какие объятия, какая любовь к эмбриону???

Гость
#32

Боже,одна предлагает пойти осознанно аборт сделать,а потом помолиться и " всё пройдёт",другая повычещала своих детей,зато их "очень любит и хочет обнять" фу,кошмар,Вы более омерзительны,чем те кто сделал,но хочет забыть.

Гость
#33
Гость

Милая не грызи себя,в этом нет ничего страшного,я тоже делала два аборта,и меня это вообще не напрягает.

ну не все же такие *****. бездушные

Гость
#34
Гость

До конца жизни теперь так будет.. Потом будешь отсчитывать.. вот ему было бы 7. в школу пошёл бы..., вот было бы 20...а ты как хотела?

Уверены? Я вот не отсчитываю.

Гость
#35
Гость

До конца жизни теперь так будет.. Потом будешь отсчитывать.. вот ему было бы 7. в школу пошёл бы..., вот было бы 20...а ты как хотела?

Ну что с вами? Теоретически женщина может рожать каждый год или от каждого своего партнера. И сидеть считать сколько было бы детей в таком случае?

Многие женщины пользуются спиралью, а при этом виде предохранения оплодотворенная!! яйцеклетка не может прикрепиться и происходит самопроизвольный о-ужас аборт. И что от каждого цикла теперь детей считать?

Давайте не впадать в крайности. Сделали - забудьте, это гораздо гуманнее чем растить детей в нужде

.....
#36
Наталья

Нормально пережила, 2 раза делала - первый раз по условным мед.показаниям(грипп на раннем сроке), второй уже просто по желанию. Когда решалась - жалко было, но потом-то что саму себя грызть если решение принято и осуществлено? На других если смотреть - так много кто аборты делает, это вовсе не редкость.
Ну и я при совке выросла, тогда из аборта трагедию не раздувал никто.

нормально пережила, теперь убийца!!!

.....
#37
Гость

автор,успокойтесь,это были просто медицинские процедуры. я сама иногда насмотрюсь роликов против абортов и переживаю.возьмите себя в руки-вы наоборот сильный смелый человек,если понимали,что ребенка на данный момент не можете себе позволить.

не могу себе позволить можно сказать про машину, квартиру, шмотки, ресторан, черную икру или собаку купить в конце концов, но не про ребенка д* у _ра. ты набитая!!!! почувствовала бы ты все, что чувствует малыш, которого разрывает от твоих вонючих таблеток, по-другом бы заговорила!!!!!!!!!

.....
#38
Гость

До конца жизни теперь так будет.. Потом будешь отсчитывать.. вот ему было бы 7. в школу пошёл бы..., вот было бы 20...а ты как хотела?

Ну что с вами? Теоретически женщина может рожать каждый год или от каждого своего партнера. И сидеть считать сколько было бы детей в таком случае?

Многие женщины пользуются спиралью, а при этом виде предохранения оплодотворенная!! яйцеклетка не может прикрепиться и происходит самопроизвольный о-ужас аборт. И что от каждого цикла теперь детей считать?

Давайте не впадать в крайности. Сделали - забудьте, это гораздо гуманнее чем растить детей в нужде

теоретически каждый месяц женщина беременеть не может, профессор выдуманных наук!!! Почитай книги! овуляция бывает 7- 9 раз в год!!!

Наталья
#39
.....

нормально пережила, теперь убийца!!!

Ах-ах, какой кошмар!!!.. пойти волосы себе повыдирать что-ли?)))

.....
#40
Наталья

нормально пережила, теперь убийца!!!

Ах-ах, какой кошмар!!!.. пойти волосы себе повыдирать что-ли?)))
не поможет уже.....

.....
#41
Наталья

Ах-ах, какой кошмар!!!.. пойти волосы себе повыдирать что-ли?)))

думай теперь как искупить вину....

Наталья
#42
.....

думай теперь как искупить вину....

Я уж как-нибудь найду о чем более интересном подумать))). Искупать вину - это для православнутых и/или пролайферов, а я ни к тем, ни к другим не отношусь.

Гость
#43
Гость

Это живое существо. У которого бьется сердце. А вы слышали на 7 неделе на УЗИ его биение, перед тем как идти на аборт. А я слышала - и не пошла. Хотя против него были все родственники, включая мужа. Но когда я включила ему диск с маленьким пульсирующим пятном и ритмичным звуком бьющегося сердца ... Теперь этому " маленькому организму" 4,5 года. А когда-то был просто пульсирующим пятном, маленьким организмом

розовые сопли

Мурло
#44

подруга делала на 2 неделе - я ее каждые 2 дня таскала на узи, чтобы скорее увидеть. ну что же, конечно, она была сама не своя все это время. но что было то было - и обратно ничего не вернешь.

Гость
#45

Ну да, у всех же какая философия- уж лучше аборт, чем ОК пить- потому что это вредно и гармоны. Обычно выпьют хорошо - и море по колено , а потом пишут , что типа контрацепция подвела . Извините , таких как автор - не жалко , вы же сами этого хотели, никто же вас насильно на аборт не тащил .

Гость
#46
.....

Ну что с вами? Теоретически женщина может рожать каждый год или от каждого своего партнера. И сидеть считать сколько было бы детей в таком случае? Многие женщины пользуются спиралью, а при этом виде предохранения оплодотворенная!! яйцеклетка не может прикрепиться и происходит самопроизвольный о-ужас аборт. И что от каждого цикла теперь детей считать?Давайте не впадать в крайности. Сделали - забудьте, это гораздо гуманнее чем растить детей в нужде

теоретически каждый месяц женщина беременеть не может, профессор выдуманных наук!!! Почитай книги! овуляция бывает 7- 9 раз в год!!!
В любом случае такие виды контрацепции, как противозачаточные таблетки, различные спирали и т.д. Православная церковь не одобряет и приравнивает их к аборту, т.к. Это вмешательство в Божий промысел. Возможен только барьерный способ , т.е. Презервативы. Такая уж доля у женщин. Не нужно никого судить. Как мне сказал батюшка, надо искренне раскаяться и исповедоваться, и главное больше не делать абортов.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#47

теоретически каждый месяц женщина беременеть не может, профессор выдуманных наук!!! Почитай книги! овуляция бывает 7- 9 раз в год!!!
В любом случае такие виды контрацепции, как противозачаточные таблетки, различные спирали и т.д. Православная церковь не одобряет и приравнивает их к аборту, т.к. Это вмешательство в Божий промысел. Возможен только барьерный способ , т.е. Презервативы. Такая уж доля у женщин. Не нужно никого судить. Как мне сказал батюшка, надо искренне раскаяться и исповедоваться, и главное больше не делать абортов.



Это не божий промысел. это физио-биологический процесс!

Гость
#48
Анна

Относитесь как к обычной медицинской процедуре. Я именно так отношусь.

Процедура это когда зуб выравают
А здесь ты хвастаешься как просто убить и рассчленить родного ребенка.
Учишь как надо быть палачом.
Не смей такие вещи говорить
Самое чудовещное убийство.
Убийство своих детей без права на выбор и хвастаться как все легко.
Не каждый зуб вырывать пойдет.
Я не осуждаю
Это твое дело.
Но не смей говорить что убивая жестоко ты делаешь просто процедуру

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: