Гость
Статьи
Как пережила аборт

Как пережила аборт

Мне 18 лет. Сделала аборт от любимого человека. Вчера рассказала маме. Она позвонила ему и сказала приехать. Он приехал,после чего мне поставили условия. Или ты уходишь жить с ним,или мы завтра делаем аборт. Он говорил мне одеваться,что он приехал за мной,а мама говорила думай мозгами. И я осталась. Господи,как меня трясло. Я очень сильно люблю этого человека,но за 3 года отношений я ни разу не была с ним в кино,ни разу не была в кафе,ни одной шоколадки. Он постоянно пропадал ( знаю другой у него не было,просто зависал в компьютерных клубах). Приходил раз в 2 недели. За все всегда платила я. Но я любила этого мужчину. Моего первого мужчину. Я согласилась на это,потому что понимала,что у нас нет денег,чтобы содержать этого ребенка,нет жилья. Плюс мои родители категорически против нашего брака. Сделала вакуумный аборт, сейчас лежу и отхожу от наркоза. Боли почти не чувствовала. Но как же стыдно перед родителями и моим нерожденным малышом. Не знаю,как жить дальше и что делать. Уже плевать на последствия аборта и смогу ли я ещё иметь детей

Саша
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы платили за все, то неужели родительских денег на презервативы найти не смогли?
Кстати, мама ваша слишком сердобольная. Надо было вас отдать вашему мч, который вас с 15 лет ахает.

Света
#2

Два вопроса - зачем маме рассказала и почему траххалась без предохранения?

Гость
#3

Держись девочка, все пройдет. И это тоже. Тебе только 18, впереди еще столько всего будет! Жаль, что первый опыт такой... но это не самое страшное в жизни. Постарайся забыть и не мучай себя.

Гость
#4
Гость

Если вы платили за все, то неужели родительских денег на презервативы найти не смогли? Кстати, мама ваша слишком сердобольная. Надо было вас отдать вашему мч, который вас с 15 лет ахает.

Свою дочь и отдавайте..

Гость
#5
Гость

Свою дочь и отдавайте..

Моя дочь в браке внуков и внучек рожает, а не аборты делает.

Лучшая подруга
#6

Все правильно ты сделала. Стыд и чувство вины пройдет.

Гость
#7
Гость

Моя дочь в браке внуков и внучек рожает, а не аборты делает.

Я рада за вашу, но козел может любой попасться, любовь слепа. А в 18 лет и подавно...

Гость
#8
Гость

Я рада за вашу, но козел может любой попасться, любовь слепа. А в 18 лет и подавно...

Этот "козел" хотел забрать автора с собой, но автор почему то решила остаться с мамой.

Гость
#9

Успакойтесь и поймите, у вас будет любимый муж, свой дом и уклад в нем, поездки с семьей за бугор, дети будут безумно желанны в любви рождены, и вам будет (в своих мыслях) стыдно , что могли родить от этого человека.
Аборт это то с чем сталкивается почти каждая здоровая женщина, перешагиваете и вперед!

Гость
#11
Саша

Мне 18 лет. Сделала аборт от любимого человека. Вчера рассказала маме. Она позвонила ему и сказала приехать. Он приехал,после чего мне поставили условия. Или ты уходишь жить с ним,или мы завтра делаем аборт. Он говорил мне одеваться,что он приехал за мной,а мама говорила думай мозгами. И я осталась. Господи,как меня трясло. Я очень сильно люблю этого человека,но за 3 года отношений я ни разу не была с ним в кино,ни разу не была в кафе,ни одной шоколадки. Он постоянно пропадал ( знаю другой у него не было,просто зависал в компьютерных клубах). Приходил раз в 2 недели. За все всегда платила я. Но я любила этого мужчину. Моего первого мужчину. Я согласилась на это,потому что понимала,что у нас нет денег,чтобы содержать этого ребенка,нет жилья. Плюс мои родители категорически против нашего брака. Сделала вакуумный аборт, сейчас лежу и отхожу от наркоза. Боли почти не чувствовала. Но как же стыдно перед родителями и моим нерожденным малышом. Не знаю,как жить дальше и что делать. Уже плевать на последствия аборта и смогу ли я ещё иметь детей

Дальше нужно осознать,что совершили ужасное преступление,начали свою жизнь с блуда и детоубийства.Это страшно.Помочь может лишь Бог,покаяние в грехах и дальнейшая жизнь с Богом по заповедям.

N
#12

Всё правильно сделали. В 18 лет вообще рожать рано, тем более от такого ненадежного человека, как Вы описали. Стыдиться тут нечего. Просто впредь будьте умнее, не встречайтесь с такими бесперспективными парнями или хотя бы не беременейте от них. Вакуум малотравматичен, следите за своим самочувствием в ближайшие дни, если что-то будет настораживать - обращайтесь к врачам. Тогда почти наверняка никаких последствий не будет и в свое время родите желанного ребенка в нормальной семье.

Многобабке
#13
Гость

Моя дочь в браке внуков и внучек рожает, а не аборты делает.

И сколько уже успела выродить? Уж поди пяток?

Саше
#14

Успокойся, девочка. Никаких "малышей" там не было, всего лишь новообразование из небольшого количества клеток. Если ты не была уверена в том, что сможешь вырастить ребёнка нормально, то лучше не рожать. У тебя ещё будут дети, когда ты к этому будешь готова, а пока озадачься поиском более надёжного способа предохранения, и всё будет хорошо.

Гость
#15
Многобабке

И сколько уже успела выродить? Уж поди пяток?

Троих.

Гость
#16
N

Всё правильно сделали. В 18 лет вообще рожать рано, тем более от такого ненадежного человека, как Вы описали. Стыдиться тут нечего. Просто впредь будьте умнее, не встречайтесь с такими бесперспективными парнями или хотя бы не беременейте от них. Вакуум малотравматичен, следите за своим самочувствием в ближайшие дни, если что-то будет настораживать - обращайтесь к врачам. Тогда почти наверняка никаких последствий не будет и в свое время родите желанного ребенка в нормальной семье.

Это она так описала, потому что надо же себе оправдание придумать. Ненадежный не приехал бы со словами - Я приехал за тобой. И насчет того, что она за что-то там платила... Откуда у нее свои деньги в ее 18 лет? Ничего она не платила, сказки это. Я считаю, глупость сделала. Надо было, раз уж вместе собрались и родители и МЧ, поговорить по-человечески, может, какой-то разумный вариант их совместной жизни и нарисовался бы. И родила бы как люди. Почему бы нет? А не орать - мама, я беременная. умираю, помогите. Тьфу, бесят такие клуши.

N
#17
Гость

Это она так описала, потому что надо же себе оправдание придумать. Ненадежный не приехал бы со словами - Я приехал за тобой. И насчет того, что она за что-то там платила... Откуда у нее свои деньги в ее 18 лет? Ничего она не платила, сказки это. Я считаю, глупость сделала. Надо было, раз уж вместе собрались и родители и МЧ, поговорить по-человечески, может, какой-то разумный вариант их совместной жизни и нарисовался бы. И родила бы как люди. Почему бы нет? А не орать - мама, я беременная. умираю, помогите. Тьфу, бесят такие клуши.

Надежный бы не ахал малолетку в первую очередь, если у них отношения именно сексуальные уже три года - это просто незаконно до 16 лет. Раз автор сама сделала такой выбор - значит нет у нее уверенности в ее МЧ, а наобещать сгоряча что угодно можно. Что-то пока автор не залетела -никакой совместной жизни и тем более жениться он даже не предлагал.
И в 18 рожать в любом случае рано. Я вот сдуру в 18 забеременела, в 19 родила, причем сознательно, была уже в официальном браке с нормальным, работающим парнем - и то считаю, что поступила очень глупо, просто просрала свою жизнь.

Гость
#18
Саше

Успокойся, девочка. Никаких "малышей" там не было, всего лишь новообразование из небольшого количества клеток. Если ты не была уверена в том, что сможешь вырастить ребёнка нормально, то лучше не рожать. У тебя ещё будут дети, когда ты к этому будешь готова, а пока озадачься поиском более надёжного способа предохранения, и всё будет хорошо.

Это был человек, с душой.

Злобный Пупсик
#19

Это опыт. Неприятный, но нужный жизненный урок. Который в будущем будет мотивировать вас тщательно предохраняться, чтобы такая история с укорами совести, жалости и грусти больше не повторялась

Jane
#21

Милая девочка, все будет хорошо. Все, что ни делается, к лучшему. Ну что бы ты могла дать ребёнку кроме любви? Ничего, а одной любви мало. Не думай о плохом, живи дальше, но впредь подходи к этому делу ответственнее. Когда рядом с тобой будет надёжный мужчина, готовый на всё ради тебя, тогда и ребёнка рожать не страшно. Все ещё будет, удачи тебе!

Гость
#22

Автор, ну, уехала бы ты с ним, а толку? Что, он резко бы изменился, стал примерным семьянином, начал бы хорошо зарабатывать и тд.?
Расставайтесь сейчас, пока не дошло до новой беременности

Гость
#23
Гость

Это она так описала, потому что надо же себе оправдание придумать. Ненадежный не приехал бы со словами - Я приехал за тобой. И насчет того, что она за что-то там платила... Откуда у нее свои деньги в ее 18 лет? Ничего она не платила, сказки это. Я считаю, глупость сделала. Надо было, раз уж вместе собрались и родители и МЧ, поговорить по-человечески, может, какой-то разумный вариант их совместной жизни и нарисовался бы. И родила бы как люди. Почему бы нет? А не орать - мама, я беременная. умираю, помогите. Тьфу, бесят такие клуши.

Ну, правильно, ее мама за все их посиделки платила, точно так же ее мама бы покупала вещи ребенку, одежду беременной дочери, витамины и все такое.
Что этот молокосос, который даже шоколадку ей за три года не принес, дал бы младенцу?
Ну, расписались бы они, а толку, если к семейной жизни оба не готовы?

Гость
#24
Гость

Троих.

Походу, только это дочка в браке и делает, работать она не пробовала и пробовать не хочет

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: