Гость
Статьи
Беременна или нет

Беременна или нет

Здравствуйте.у меня такая проблема.Незащищенный акт был два месяца назад(хотя партнёр говорит что не кончал в меня)Месячные первый месяц на неделю раньше начались,а в этом месяце как обычно полноценные.Так как беременность не желательная,тест боюсь делать.вроде как при месячных не должно быть беременности.Да и особых признаков нет,только около пупка,когда нажимаешь на живот какой-то как будто шарик.Может это вовсе не беременность а что другое?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хах. Девушка, сколько вам лет ? Если месячные иду уже как два месяца то можете спокойно жить дальше, вы не беременны.. ну бывает конечно что месячные как бы есть при беременности, но они очень скудные

Гость
#2

Беременеют и в месячные. И от ппа. Так что слелайте тест и уже либо успокойтесь либо думайте что делать.

Гость
#3

Знаю одну женщину, которая сама по себе полная всегда была. Так вот, она не знала что беременна, месячные шли исправно все 9 месяцев. Живот у неё и так всегда был, не замечала ничего странного. Через 9 месяцев схватки, вызвала скорую, родила.

Гость
#4
Гость

Знаю одну женщину, которая сама по себе полная всегда была. Так вот, она не знала что беременна, месячные шли исправно все 9 месяцев. Живот у неё и так всегда был, не замечала ничего странного. Через 9 месяцев схватки, вызвала скорую, родила.

не верим мы в такие истории))) не придумывайте) не бывает месячных при беременности, это кровотечения и выкидыш.

Гость
#5
Гость

не верим мы в такие истории))) не придумывайте) не бывает месячных при беременности, это кровотечения и выкидыш.

я не придумываю - она сама так рассказала

Гость
#6
Гость

Знаю одну женщину, которая сама по себе полная всегда была. Так вот, она не знала что беременна, месячные шли исправно все 9 месяцев. Живот у неё и так всегда был, не замечала ничего странного. Через 9 месяцев схватки, вызвала скорую, родила.

Враки это

Гость
#7
Гость

я не придумываю - она сама так рассказала

И что? Как будто женщина эта врать не может 😂😂😂
Вы сами были беременной? Представляете себе не заметить шевеления , особенно на последних месяцах когда то в печень, то в ребра ногой тебе ребенок пинает, и на мочевой давит... короче, вранье это все. Просто дама хотела скрыть от всех Б по личным каким то причинам, и всем заливает сейчас про "не знала ", про месяки всю беременность .. а дурочки как автор верят в такие истории и накручивают себя

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Ребят помогите,я сама худая,тоже месячные идут как обычно,но по половому акту на который грешу должно быть уже два месяца.Признаков беременности никаких кроме как около пупка типа шишки или кружочка внутри .это может что другое у меня

Предыдущая тема