Гость
Статьи
После первого раза …

После первого раза хожу в туалет по маленькому

Три дня назад у меня случилась первая близость с парнем (была девственница) на следующий день начала часто ходит в туалет по маленькому. Боюсь иди к врачу, да и боюсь говорить об этом. Как сказать об этом ещё и родителям.

Кошка
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам уже есть 15, то вы можете без ведома родителей обратиться в женскую консультацию к гинекологу. Гинеколог по закону не имеет право что-то рассказывать родителям, если вам уже есть 15 лет. Найдите данный закон и упомяните гинекологу об этом. Если она проболтается, то ее можно привлечь к ответственности за нарушение врачебной тайны.
А так это скорее всего обычный цистит. После первого раза цистит бывает сам проходит, но может и в хронический вид перейти, если упустить момент. Лучше что бы врач подсказала каким антибиотиком его лечить.
Народные методы это купить клюкву, натолочь ее, заварить, можно добавить сахара, если слишком, кисло и пить пить пить. Хотя бы полтора литра в день. В клюкве природный антибиотик.
Так же почитайте про ванночки с марганцовкой при цистите. Разводите в нужном соотношении с водой и садитесь в ванночку. Главное не переборщить с марганцовкой, ну и попа чутка подкрасится. Зато этот метод хорошо помогает.

София
#2

Цистит у тебя, обычно от парней которые "не моют свою колбасу", тем более при первом разе, где есть открытые ранки. Спроси в аптеке. Это просто моё мнение. Может у вас быть и что- то другое.

#3

цистит скорее всего.. так бывает, когда парень недостаточно нежен или немыт.

Гость
#4

А тебя не учили что девушка издревле это хранительница очага и должна хранить свою честь и достоинство. Это я к тому что бы потом очередному пихарю уже не говорила что он тебе должен, свой очаг ты уже не сберегла.

Лелена
#5

да, скорее всего обычный цистит. Вы не использовали презерватив, да?

Гость
#6

Это дефлорационный цистит. Уроантисептик, ванночки с марганцовкой. и обязательно мочиться после близости.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7
Гость

Это дефлорационный цистит. Уроантисептик, ванночки с марганцовкой. и обязательно мочиться после близости.

Вот кстати да. До и после близости обязательно ходить в туалет по маленькому, особенно после. Этому почему-то не учат в школе и мало кто об этом упоминает.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: