Гость
Статьи
Кровь после первого …

Кровь после первого раза

Мне 17.
Недавно был первый раз, было больновато, предохранялись. После этого немного помазала кровь, на утро тоже была, но в очень маленьких количествах. Вчера крови совсем не было, подумала зажило все, ничего не болело от слова совсем, но сегодня, после похода в туалет, снова потекла кровь, под вечер начал болеть живот как при месячных, сейчас кровь тоже идёт, темно - красного оттенка, живот тянет, месячные должны были прийти только через 10 дней, что это может быть?
Мне немного страшно, к гинекологу пока не знаю как сходить, хотя знаю что нужно #женскоездоровье #секс

Yana
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Привет. Нужно обязательно сходить к гинекологу, это самый главный врач в жизни девушек. После первого ПА крови может и не быть, это раз, так как там ничего не разрывают, а лишь растягивают и из-за растягивания гимена может быть кровь, если девушка была подготовлена морально и физически (достаточное количество смазки и расслабленное состояние), то крови должно быть минимум или вообще не быть. Если же началось кровотечение, то это может говорить о проблемах с влагалищем или маткой. Симптомы могут быть связаны как и с ПА, так и с нарушениями органов. А еще может быть инфекция, которую если вовремя не устранить, начнет развиваться и тогда точно пи*де*. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться к врачу в вашем случае, ничего страшного в походе к нему нет. И вообще, к гинекологу нужно ходить достаточно часто. Быстро на запись к гинекологу. Это может быть серьезно, хотя надеюсь что у вас все обойдется.

Гость
#2

Кровь может быть до нескольких первых па.
Но в вашем случае все же к врачу.

Yana
#3
Гость

Привет. Нужно обязательно сходить к гинекологу, это самый главный врач в жизни девушек. После первого ПА крови может и не быть, это раз, так как там ничего не разрывают, а лишь растягивают и из-за растягивания гимена может быть кровь, если девушка была подготовлена морально и физически (достаточное количество смазки и расслабленное состояние), то крови должно быть минимум или вообще не быть. Если же началось кровотечение, то это может говорить о проблемах с влагалищем или маткой. Симптомы могут быть связаны как и с ПА, так и с нарушениями органов. А еще может быть инфекция, которую если вовремя не устранить, начнет развиваться и тогда точно пи*де*. ОБЯЗАТЕЛЬНО нужно обратиться к врачу в вашем случае, ничего страшного в походе к нему нет. И вообще, к гинекологу нужно ходить достаточно часто. Быстро на запись к гинекологу. Это может быть серьезно, хотя надеюсь что у вас все обойдется.

Хорошо, поняла, спасибо
А такой вопрос, могли ли просто раньше пойти месячные?

#4

Продырявил он вас, обращайтесь к врачу и желательно к анальному исследователю (не помню как называется врач, смотрит кишку вашу) кстати, когда какаете, у вас кровь не течет?

Yana
#5
ヴァディム

Продырявил он вас, обращайтесь к врачу и желательно к анальному исследователю (не помню как называется врач, смотрит кишку вашу) кстати, когда какаете, у вас кровь не течет?

Да вот, вчера и послевчера кровь вообще прошла, ничего не болело, сходила в туалет именно вчера, и потекло, теперь живот тянет как при месячных, и кровь как при месячных тоже
Я читала месячные после первого па могут начаться раньше

Гость
#6
Yana

Хорошо, поняла, спасибо
А такой вопрос, могли ли просто раньше пойти месячные?

Да, могли. Но это тоже не особо хорошо. Если месячные пошли гораздо раньше, то может быть эндометриоз. Надо проверяться все равно. На УЗИ точно скажут. Можете еще щитовидную проверить

Гость
#7
Yana

Да вот, вчера и послевчера кровь вообще прошла, ничего не болело, сходила в туалет именно вчера, и потекло, теперь живот тянет как при месячных, и кровь как при месячных тоже
Я читала месячные после первого па могут начаться раньше

Месячные после первого ПА раньше начаться не могут, это миф

Гость
#8
Гость

Месячные после первого ПА раньше начаться не могут, это миф

Не миф. Начало пж иногда сбивает цикл.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9
Гость

Не миф. Начало пж иногда сбивает цикл.

Тогда и после мастурбации всегда должны быть месячные. Месячные - это отслоение эндометрия. Каким образом па может повлиять на это?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: