Гость
Статьи
Задержка после первого …

Задержка после первого раза

Девочки, привет.
10 июля был первый раз. Потом ещё 17 и 28 июля были половые акты. Все защищённые, в презервативе.
Сейчас задержка уже 8 дней. Делала на пятый день задержки тест, он отрицательный.
Подскажите, была ли у вас задержка после первого раза?
Если была, то сколько? #задержка

18 ответов
Последний — Перейти
#1

Такое бывает. Организм перестраивается

#2
Lana

Такое бывает. Организм перестраивается

А до скольки может быть задержка?

Гость
#3
marina

А до скольки может быть задержка?

вообще у всех все индивидуально, вот у меня задержка была 2 дня, а у кого то может быть задержка больше недели, если вы сделали тест и он отрицательный то не стоит переживать, а задержка возникает из за перестройки гормонального фона

Гость
#4

если менструация не начнутся то сходите к врачу, ну или можете пропить Дюфастон, но лучше все таки к врачу, а ещё не волнуйтесь пожалуйста, стресс тоже влияет на менструацию
если менструация началась, но не такая обильная как была до первого подового акта, то тоже не стоит паниковать, скудные менструации это нормальная реакция организма после первого полового акта, потому что первый секс приводит к снижению дровнях эстрогенов и поэтому менструации приходят с задержкой и бывают очень скудными, сама через это прошла, так что не волнуйтесь все будет хорошо)))

#5
Гость

если менструация не начнутся то сходите к врачу, ну или можете пропить Дюфастон, но лучше все таки к врачу, а ещё не волнуйтесь пожалуйста, стресс тоже влияет на менструацию
если менструация началась, но не такая обильная как была до первого подового акта, то тоже не стоит паниковать, скудные менструации это нормальная реакция организма после первого полового акта, потому что первый секс приводит к снижению дровнях эстрогенов и поэтому менструации приходят с задержкой и бывают очень скудными, сама через это прошла, так что не волнуйтесь все будет хорошо)))

Спасибо вам большое!!! Надеюсь скоро начнётся, задержка уже девятый день. Не знаю, может ещё один тест сделать, хотя уверена, что ничего и никак, потому что была защита

#6
Гость

если менструация не начнутся то сходите к врачу, ну или можете пропить Дюфастон, но лучше все таки к врачу, а ещё не волнуйтесь пожалуйста, стресс тоже влияет на менструацию
если менструация началась, но не такая обильная как была до первого подового акта, то тоже не стоит паниковать, скудные менструации это нормальная реакция организма после первого полового акта, потому что первый секс приводит к снижению дровнях эстрогенов и поэтому менструации приходят с задержкой и бывают очень скудными, сама через это прошла, так что не волнуйтесь все будет хорошо)))

У меня ещё иногда бывают белые выделения, у вас такого не было?

Гость
#7
marina

У меня ещё иногда бывают белые выделения, у вас такого не было?

у меня бывают прозрачные и причём постоянно и это нормально, вообще выделение нужны для того чтобы отчистить влагалище от всяких вредных частиц, так что если ваши выделения не имеют резкого запаха, не желтые или зелёные, кровянистые и коричневые (считаются нормой ток в период менструаций) или же не густые белые выделения, то не стоит переживать все в порядке. нормальные выделения из влагалища бывают бесцветными, молочно-белого или бледно-желтого цвета

#8
marina

А до скольки может быть задержка?

У меня при цикле 26-28 дней, пришли на 32 день

Гость
#9
marina

Спасибо вам большое!!! Надеюсь скоро начнётся, задержка уже девятый день. Не знаю, может ещё один тест сделать, хотя уверена, что ничего и никак, потому что была защита

была рада помочь)), но я надеюсь вы понимаете, что презерватив не даёт 100% защиту от беременности, даже через маленькую дырочку в презервативе может проникнуть сперма, так что лучше после каждого полового акта ходить к врачу и проверятся, это полезно для вашего здоровья, извините не хотела вас пугать или как то портить настроение, сделайте лучше ещё один тест, чтобы точно исключить вероятность беременности

#10
Гость

у меня бывают прозрачные и причём постоянно и это нормально, вообще выделение нужны для того чтобы отчистить влагалище от всяких вредных частиц, так что если ваши выделения не имеют резкого запаха, не желтые или зелёные, кровянистые и коричневые (считаются нормой ток в период менструаций) или же не густые белые выделения, то не стоит переживать все в порядке. нормальные выделения из влагалища бывают бесцветными, молочно-белого или бледно-желтого цвета

У меня прозрачные тоже постоянно, а иногда прям белые

#11
Lana

У меня при цикле 26-28 дней, пришли на 32 день

Спасибо за ответ!

#12
Гость

была рада помочь)), но я надеюсь вы понимаете, что презерватив не даёт 100% защиту от беременности, даже через маленькую дырочку в презервативе может проникнуть сперма, так что лучше после каждого полового акта ходить к врачу и проверятся, это полезно для вашего здоровья, извините не хотела вас пугать или как то портить настроение, сделайте лучше ещё один тест, чтобы точно исключить вероятность беременности

Обязательно сделаю, спасибо большое!
Про презерватив знаю, беременности сейчас боюсь до чертиков, поэтому как параноик настаиваю после каждого полового акта обязательно наполнять его водой, чтобы исключить маленькие дырочки. К тому же перед окончанием парень всегда достаёт, чтобы прям вообще никак не вышло

Гость
#13

У меня была задержка 9 месяцев (я была не беременна) за это время поправилась, но потом в течении 3х месяцев все пришло в норму.

#14
Гость

У меня была задержка 9 месяцев (я была не беременна) за это время поправилась, но потом в течении 3х месяцев все пришло в норму.

Обалдеть

Гость
#15

Начались месячные?

#16
Гость

Начались месячные?

Да

Гость
#17
marina

Да

сколько у вас была задержка в итоге?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#18
Гость

сколько у вас была задержка в итоге?

Две недели

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: