Гость
Статьи
Как вызвать месячные?

Как вызвать месячные?

Как выщвать месячные. Задержка больше двух недель. Беременность исключается, так как девственница. Какие есть народные методы?

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть хороший народный метод- поход к гинекологу!

Гость
#2

зачем их вызывать, пойдите к врачу сделайте узи , проверьте, если все в порядке, то нечего беспокоится. Если вы девственница задержки норма. У вас еще устанавливается цикл. Но проверяться раз в год все равно лучше. Делают узи абдоминально, просто через живот, так что боятся нечего.

Сумрак
#3

В полночь подойти со свечкой к зеркалу, и сказать Крававая Мэри приди, и так 3 раза😁

Гость
#4

Надо смотреть что там с вашими яичниками и эндометрием происходит.Вдруг киста,сбой гормональный и как вы вызовете месячные,если эндометрий не созрел и чисто физически не в состоянии отслаиваться.Кровотечение хотите получить?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

зачем? если они у Вас недавно пошли цикл еще не нормализовался, пройдет время сам установится четко. Будете пить какую-нибудь дрянь с самого начала - намутите в организме

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: