Гость
Статьи
Хламидий

Хламидий

Расскажу свою историю!Месяц назад парень обнаружил у себя симптомы и нечего не сказал в тихую пошел к врачу сдал анализы нашли хламидий!Сказал мне сразу побежала в поликлинику у меня нашли хламидий, уреоплазму и микоплазму. Врач заговорила про М когда пойдут и тут у меня вылетело с головы ,задержка 10 дней, если Б лечение с 20 неделе.Погла купила тест положительно..) Пошла в жк говорит что не лечат во время беременности. ..у кого такое было?вылечить можно без вреда для ребенка? (((

Анна
7 ответов
Последний — Перейти
312
#1

Что мешает задать эти вопросы своему гинекологу? Вряд ли вам здесь ответят лучше чем врачи.

Гость
#2

Хламидий...Евлампий...Порфирий...
можно имя выбрать

сказки на земле
#3

сделать аборт, лечить обоим пи"день

Гость
#4

какой щедрый парень. подарил и беременность и хломидий)))

Гость
#5

полный букет который чаще всего с первого раза не вылечивается

Гость
#6

и добовлю хламидии вызывают уродства плода

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Пупсик
#7

хламидиоз можно лечить во время беременности. обратитесь к дерматологу. лучше вылечить его, потому что плод может заразиться от вас во время родов.

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: