Гость
Статьи
Ужасы в интимном месте

Ужасы в интимном месте

С моей вагиной чтото не так, я была на нудистском пляже летом, было +40 середина дня, там все сгорело и покрылось волдырями, теперь до сих пор чешется и выделяется слизь как из носа при простуде, также очень воняет тухлой рыбой. Мужу в сексе отказываю с августа, боюсь что он в шоке будет. Особенно смущает вонь, иногда слабая, а иногда воняет тухлой рыбой или даже курицей просрочкой.

Мазала кремами и не помогло.
Почему моя вагина стала кошмарной? Как вернуть вагину в нормальное состояние? #женскоездоровье

Вика
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Блин, чета ржу!))))))))))

#2

А как ты лежала, раздвинув и задрав ноги к небу?))) Что там могло сгоретт и покрыться вулдырями, лобок?
Ахинею какую то пишешь.

#3

До гинеколога дойти не судьба?

Гость
#4
Гость

А как ты лежала, раздвинув и задрав ноги к небу?))) Что там могло сгоретт и покрыться вулдырями, лобок?
Ахинею какую то пишешь.

Зппп там прилетело. С неба. Непорочным образом, бггг

#5

Деточка, ты троллишь пользователей, (а между прочим место тролля уже занято)) т. к. в наше время даже дикий тунгус знает о вагинальном дисбактериозе. Извини пожалуйста, но я с трудом могу представить позу для загара, что бы там всё обгорело. Вы со всего побережья мух привлекали для приманки мужу на рыбную ловлю??

Котик рыбка
#6

Видать, некоторые обитатели морской фауны нашли себе уютное местечко

Гость
#7

Ой, малолетний дрочер писал. Ни одна баба, которая знает, что у неё где и как такого не напишет.

Гость
#8
Гость

Блин, чета ржу!))))))))))

Блин, чета тоже ржу!!!!

#9

раз запах и выделения - тебе нужен только врач гинеколог! скорее всего инфекция или воспаление какое то

Катюша
#10

А врачей у Вас нет?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#11

жесть....
викусь, а гинеколог?

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: