Гость
Статьи
Цистит после депиляции

Цистит после депиляции

Здравствуйте. Может ли быть цистит после восковой депиляции глубокого бикини? Делала много раз, никогда ничего не было после.
В этот раз сделала 30.09, а 01.10 почувствовала странное желание пописать и небольшой зуд. Сейчас прошло 4 дня, к зуду добавились частые походы "по-маленькому", чувство неполного опорожнения, небольшое жжение при мочеиспускании.
Сексуальной жизни нет 2 месяца. #женскоездоровье

Гыть
12 ответов
Последний — Перейти
💜♓️🚺🟣
#1

Совпадение просто

Гость
#2

От воска нет. А вот сквозняк или если немного прохладно было-5 секунд делов. Вам нужно пить 5 нок , нолицин, цистон. Я НЕ ВРАЧ , все же рекомендую обратиться к нему!! Но это единственная схема, которая мне помогла

Гость
#3
Гость

От воска нет. А вот сквозняк или если немного прохладно было-5 секунд делов. Вам нужно пить 5 нок , нолицин, цистон. Я НЕ ВРАЧ , все же рекомендую обратиться к нему!! Но это единственная схема, которая мне помогла

Может вам , кстати, инфекцию туда занесли. Нестерильность дело быстрое

#4

Нет, с депиляцией не связано.

Гость
#5

Запросто могли и инфекцию занести

Гость
#6

Не может быть

Гость
#7

Это инфекция, какая разница, после депиляции или нет? Могли инфекцию занести, а может быть другим путем попала. Сдайте анализы и лечитесь.

Гость
#8

Цистит это инфекционное заболевание. Сдавайте мочу на общий анализ и на бак посев и идите к урологу.
С депиляцией связи нет

Гость
#9

Похоже вас чем-то заразили. Первый раз такое встречаю после депиляции 😳

Гыть
#10
Гость

Может вам , кстати, инфекцию туда занесли. Нестерильность дело быстрое

Я почитала про стерильность на депеляции, и да, там не особо стерильно. Одноразовый шпатель при депеляции бикини в общую банку с воском несколько раз опускается, хотя при каждом наборе воска должен заменяться. Мало ли чьих слизистых касался другой шпатель, опускаемый в эту банку.
Потратила много на депиляцию, сейчас ещё и на уролога столько же потрачу🤦🏼‍♀️

Galya
#11

Может быть тупо нечистоплотный мастер - занес инфекцию в уретру, вот и результат. А может и совпадение, теперь это уже не проверить. Купите в любой аптеке Фитолизин, хороший преп, симптомы уходят почти сразу. Лучше его курсом пить, и можно к врачу за рецептом на антибиотик наведаться. Здоровья!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Элла
#12

Да, мастера стоит сменить, если он вам инфекцию занес, нехорошо.. Можно пропить отвары брусники и канефрона курс на недельку купить, все быстро пройдет

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: