Гость
Статьи
помогите выбрать кок …

помогите выбрать кок после 35 лет

кок после 35#
Здравствуйте. Мне 36. Хочу поспрашивать есть кто после 35 что принимает в качестве оральных контрацептивов. как влияют на вес и на волосы. 

КОКи мне нужны и для защиты па, и для внешности (волосы, кожа,вес…)

Анализы все в норме, цикл в норме.

-название препарата
-влияние на вес
-влияние на волосы #женскоездоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам должен подобрать врач . Я принимаю Дианэ 35. На вес не влияет , кожа стала лучше ( чище) , волосы и без приема все было ок .

Гость
#2

« КОКи мне нужны и для защиты па, и для внешности (волосы, кожа,вес…)»
Т.к вы добровольно хотите испортить кожу, волосы и набрать вес?
Ок это не игрушки и не витаминки. Для контрацепции лучше использовать презервативы

Гость
#3
Гость

« КОКи мне нужны и для защиты па, и для внешности (волосы, кожа,вес…)»
Т.к вы добровольно хотите испортить кожу, волосы и набрать вес?
Ок это не игрушки и не витаминки. Для контрацепции лучше использовать презервативы

Вы хоть понимаете о чем пишите ???

Гость
#4

Автор , современные ОКИ содержат минимум гормонов .Не задавайте такие вопросы на форуме идите к доктору он вам подберет , Вам сейчас расскажут небылицы и про онкологию , не возможность забер , волосатость , прыщи и остальную х...ю , ни как не связанную с противозачаточными нашего поколения

Гость
#5
Гость

Автор , современные ОКИ содержат минимум гормонов .Не задавайте такие вопросы на форуме идите к доктору он вам подберет , Вам сейчас расскажут небылицы и про онкологию , не возможность забер , волосатость , прыщи и остальную х...ю , ни как не связанную с противозачаточными нашего поколения

это все х, а вот про риск тромбов и доктора не упоминают

Гость
#6
Гость

Вы хоть понимаете о чем пишите ???

Прекрасно понимаю

Гость
#7

После 35 лет ОК лучше не пить, если просто для предохранения по своему желанию, а не по конкретным показаниям при нарушениях, которые корректируются только ими (тогда можно, но под контролем врача, регулярно наблюдаться, и только врач должен сказать, какие именно ОК пить). Если у вас все в норме, ничего не беспокоит - лучше презервативы. Иначе есть риски огрести проблемы с сосудами и свертываемостью крови.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

КОК вредны для здоровья и абортивны. Они способны вызвать варикоз и рак. Они отнесены к группе канцерогенов.