Гость
Статьи
Крестины и месячные

Крестины и месячные

Здравствуйте) меня пригласили быть крестной мамой. Но на день крестин у меня должны пойти месячные. Что делать?как отодвинуть их на пару дней?

Яна
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

От вас нужны деньги, подарки и хороший внешний вид. На прочие мелочи
никто не обратит внимания.

Курила
#2

Просто не говорите некому из гостей об этом, и самое главное не протечь!

Гость
#3

Вроде бы женщине в критические дни нельзя в Храме находиться. Уточните

Валя
#5
Яна

Здравствуйте) меня пригласили быть крестной мамой. Но на день крестин у меня должны пойти месячные. Что делать?как отодвинуть их на пару дней?

--
У меня было еще хуже, крестины были назначены, месячные закончились за неделю до крестин, а в день крестин опять ливанули ...
Отец работал с батюшкой , и сказал, что женщинам нельзя ставить свечки ( любые) , если эти дни, а в храм можно.
А вообще это физиология, могут неожиданно прийти.
Советую уточнить ещё в церкви, где крестить будете.

Люля кебаб
#6

Подкопите своих грязных прокладок и покидайте в гостей

#7
Гость

Вроде бы женщине в критические дни нельзя в Храме находиться. Уточните

и нечего уточнять, женщина во время этих дней считается грязной. Пусть перенесут крестины

Гость
#8

Используйте тампон.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#9

Удивительно, только что читала на эту тему ахаха
В большинстве церквей сейчас уже не так критично относятся к этому. Но многие все равно считают, что к таинствам девушка не должна быть допущена. Нл тут надо поговорить со священником, есть шанс, что вы сможете быть крестной, но только почти все будет делать крестный. А вы просто к ребенку прикасаться не должны.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: