Гость
Статьи
У меня нет месячных

У меня нет месячных

Привет всем !! Мне 15 лет скоро, у меня нет месячных. Идут как наверное год идут выделения или еше больше. Что делать ????
Фарида
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Научиться излагать свои мысли понятно для окружающих, для начала.
#2
К гинекологу сходите.
Настя
#3
Все норм скоро будут
Гость
#4
Ничего не делать! Рано тебе еще. У моей бабушки месячные появились в 20 лет, в 21 вышла замуж и родила 10 детей. У моей мамы месячные появились в 19 лет, в 21 вышла замуж и родила 4 ребенка. У меня месячные появились в 17 лет, вышла замуж, родил 3-х деток и всю жизнь выглядела лет на 5 моложе.
Кто позднее созревает, тот моложе выглядит.
Так что не спеши, еще успеешь с этими месячными каждый месяц намучиться...
#5
может ти очень худая? до 16 можешь не переживать
Гость
#6
Вес наберите хотя бы минимальный для вашего роста и возраста.
Гость
#7
У менямет месячных
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
#8
В 15 лет
Форум: Женское здоровье
Всего: 64 517 тем
Новые темы за сутки: 21 тема
Популярные темы за сутки: 5 тем
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова