Гость
Статьи
Откровенная тема!

Откровенная тема!

Всем добрый вечер. Девчонки, тема интимного характера, заранее извините за откровенность. В течении 2 лет не было интимных отношений, в пятницу была близость. В партнёре уверена, но... У мне все время хочется в туалет, немного болит именно вход, так сказать. Так, ещё и капельки крови, не сильные, прям чуть окрашивающие. Извините за тему, но очень переживаю. Было у кого-то что-то такое? Понятно, что завтра же к врачу, но сейчас очень переживаю.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

Это цистит, иди к врачу, выпишет антибиотики

Гость
#2

" В партнёре уверена" - ну дура баба! В чём ты там уверена? Он тебе сказал? Или ты специалист по венеричесим болезням? Больная, блин, на всю голову!

Гость
#3
ФИО

Это цистит, иди к врачу, выпишет антибиотики

Спасибо большое!

Анонимочка
#4
Гость

" В партнёре уверена" - ну дура баба! В чём ты там уверена? Он тебе сказал? Или ты специалист по венеричесим болезням? Больная, блин, на всю голову!

Да, понимаю. Но и спросить его сейчас стесняюсь, как-то неловко. Но мы долго общались, вполне приличный мужчина, хотя это и не показатель. Но что теперь... Думаю, закончатся на этом отношения. Никогда у меня не было никаких случайных связей и зараз интимного характера. До дрожи сейчас переживаю.

Старая мельница
#5

Без резинки что ли позволили мужику в себя его чагу пихать?

#6
Гость

Спасибо большое!

Не за что, иди быстрее, не запускай.

Гость
#7

Скорее всего цистит. У меня после этого дела часто бывает прям хоть вой, фурадонином спасаюсь. Причем бывает именно после незащищенного контакта. Видимо что-то попадает куда не следует.

Гость
#8

А у меня был чиряк в подмышке. Теперь прошло, никакого запаха. Так развонялись мужчины. Как будто всю жизнь была такой. Боюсь нечистоплотных мужчин, насрут и за собой не уберут.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#9

Цистит или уретрит. Сдайте общий анализ мочи и мазок на зппп. И к урологу идите
Пока анализ мочи не сдадите антибиотик лучшее не пить, морсы и фитолизин только.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: