Гость
Статьи
Задержка,чешется,болит …

Задержка,чешется,болит внизу.

И так,день добрый!вопрос у меня интимного характера и достаточно непонятный для меня.Секса не было год.Первый раз за год ПА,вроде все нормально/хорошо,но тут задержка месячных 18 дней,симптомов никаких,тесты все отрицательные,+ недавно происходили стрессовые ситуации.Но вопрос не только в задержке,а в том,что у меня помимо неё очень чешется и зудит ТАМ,все покраснело и набухло,у моего полового партнера тоже все почему-то болит и сильно покраснело.Никаких симптомов кроме красноты и зуда больше нет,болей при ПА нет,выделений нет,запаха нет.Но зудит ужасно + задержка.Что это может быть?Что с этим можно сделать и что можно предпринять?Помогите пожалуйста!

Ксения Афанасьева
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Идти к врачу и не стесняться. И не искать ответов на форуме.

Гость
#2

К врачу , воспаление какое нибудь

#3

Господи, к гинекологу сходи или к винерологу

Гость
#4

И так, Ксения Афанасьева, советую обратиться к врачу срочно, иначе все закончится печалькой. У нас на работе коллега ходил почесывал Там, видимо сильно зудело, в конце концов увезли в больничку, чуть не ампутировали ТАМ.

#5

У меня так молочница начиналась. Но такие симптомы могут быть признаком кучи болезней. Так что только к врачу сдавать анализы.

Гость
#6

Сдать анализы в первую очередь: мазок обычный, мазок на зппп.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Люба
#7

Сдать анализы на инфекции обоим + вам на ХГЧ, будет все понятно. А насчет задержек - у меня самой после стресса цикл сбился, это еще больший невроз, прям замкнутый круг. Гинеколог назначил Прегнотон, за 4 месяца лечения им я цикл восстановила.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: