Гость
Статьи
Спайки кто как лечил?

Спайки кто как лечил?

девочки,расскажите кто как и чем лечил спайки в малом тазу боли тянущие постоянные

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свечи Лангидаза, грязевые тампоны, но мне кажется, ничего не помогло. Они уже есть, куда их деть, врач говорила, что просто мягче можно сделать.

Гость
#2
Гость

Свечи Лангидаза, грязевые тампоны, но мне кажется, ничего не помогло. Они уже есть, куда их деть, врач говорила, что просто мягче можно сделать.

а боли у вас были?

Гость
#3
Гость

а боли у вас были?

При месячных и на ранних сроках беременности тянущие боли, или когда застужу. Ещё, если сильно тужусь в туалете, извините за интимные подробности.

Катя
#4

Пиявки когда-то ставила в медцентре, но не знаю, есть ли толк. Мягким фитнесом, йогой, стретч полезно заниматься, могут расходиться от этого.

Гость
#5

Все советы которые дают здесь девочки индивидуально! Да ни чего страшного все мы люди что вы делитесь интимными подробностями не лучше нашей уважаемой Даме сходить к врачу геникологу и он там напишет ей рекомендации свои! И назначит ей лечение!У меня в один миг на форуме появилось до 1000подруг! И со всеми я лажу классно можно выговориться и спасибо вам за теплые ответы и поддержку!еще не раз меня здесь не осудили и не прислали что то развратное и похабное!С вами хорошо девчули здесь!Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#6

Дистрептаза, это свечи. Помогают очень хорошо! Аналогов им нет.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: