Гость
Статьи
Ужасное ощущение во …

Ужасное ощущение во время менструации

Живот как будто кровоточит изнутри, будто кожу железом отскребают со стороны слизистой.
Голова в тумане, свинцовая.
Ноги зябнут.
Поясница отваливается!
Как можно работать в такие дни?((

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Уставший от тупости гость
#1

У вас вероятно воспаления постоянные и кисты, которые эту боль обеспечивают. Надо к геникологу. Мне дюфостон прописывали пить, метилурациловые свечи, и ещё что-то. Уже не помню. А потом пить гормональные (Мидиана). У меня лично боли ушли.
А ТЕ, КТО СЕЙЧАС МНЕ ДИЗЛАЙК ПОСТАВЯТ, ТИПА "ООООЙ ЭТО БРЕД, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО" — то ты лохушка! А автору желаю избавиться от боли! И не слушать тех, кому не помогло

Гость
#2

Выпейте обезболивающие, меньше бывайте в прохладных местах. Обратитесь к врачу

Вика
#3

обезболивающую таблетку пейте сразу утром - ДО того как появится боль, если знаете что у вас такая болезненная менструация.
А потом в течение дня, если снова чувствуете наступающую боль - еще одну таблетку.

Гость
#4

У многих так

Гость
#5
Уставший от тупости гость

У вас вероятно воспаления постоянные и кисты, которые эту боль обеспечивают. Надо к геникологу. Мне дюфостон прописывали пить, метилурациловые свечи, и ещё что-то. Уже не помню. А потом пить гормональные (Мидиана). У меня лично боли ушли.
А ТЕ, КТО СЕЙЧАС МНЕ ДИЗЛАЙК ПОСТАВЯТ, ТИПА "ООООЙ ЭТО БРЕД, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО" — то ты лохушка! А автору желаю избавиться от боли! И не слушать тех, кому не помогло

Ставлю дизлайк за гЕнИколога

Гость
#6

Про голову правда , ибо теряешь самое ценное- гемоглобин.
Я сразу бегу покупать томатный сок, ем свеклу, орехи, мясо.

Уставший от тупости гость
#7
Гость

Ставлю дизлайк за гЕнИколога

А если бы я не допустила бы ошибку, ты бы там подыхала от злости, что не смогла придраться?)))))

Тупая блондинка
#8

А что такое менструация?

Гость
#9

Меня иногда буквой зю, выворачивало, стала работать по удалёнке, теперь очень редко меня эти вопросы волнуют, каждые месячные не болели а как бы неприятно было где яичники и болел живот 1-2 дня, первый день оч сильно

Гость
#10

У меня в первый день просто ужас . У меня боль в животе , в анусе и кажется , вагинальные мышцы даже болят , понос , головная боль , тошнота . Пью таблетку очень мощную , но даже она не сразу помогает , минут через 30 может и на второй день тоже самое .
Я заметила , что когда сижу на диете и активно занимаюсь спортом , болей нет . Попробуйте посидеть на диете за 2 неделе до месячных и увеличить физ нагрузки .

Гость
#11
Гость

У меня в первый день просто ужас . У меня боль в животе , в анусе и кажется , вагинальные мышцы даже болят , понос , головная боль , тошнота . Пью таблетку очень мощную , но даже она не сразу помогает , минут через 30 может и на второй день тоже самое .
Я заметила , что когда сижу на диете и активно занимаюсь спортом , болей нет . Попробуйте посидеть на диете за 2 неделе до месячных и увеличить физ нагрузки .

Это ненормально, идите к врачу

Гость
#12

Все тоже самое , я не работаю, но часто задумываюсь что первые 3 дня это нереально, больничный. Сначала ПМС что убить всех охота иногда редко может быть рвота, тошнота часто но она терпимач, жор страшный дичайший голод вперемешку с резкой тошнотой, далее месячные которые я проклинаю уже 38 лет и говорю что они меня в гроб загонят,я не представляю как бы я выдержала без сильных таблеток Дексалгин, Омепразол 5 лет чтоб снять изжогу побочку и вздутие,пачку съедаю за 2,5 дня каждые 7 часов, далее кетонал, раньше пила его только но он перестал брать в первые 3 дня, с детства анальгин, боль ужасная как будто там все режут, болит промежность как камень повесили,болят ноги, спина ( спина может болеть и при пмс) если вовремя не выпью от боли разорвал ремень на джинсах, могу судороги начаться обмороков ни разу в жизни не было, у подруг они есть, самые тяжелые 3 дня на 3 день может быть рвота но этт редко, когда идут сильно так легче, месяц так месяц еле еле , так сложнее, когда боль но медленно раскрывается внутри все, жуткие запоры во время ПМС и месячных даже , раньще все ьыло наоборот, рожать поздно, да и не думаю что чтото бы изменилось , тетя родила, говорт 6 лет норм , потом все по новой, это крест всем женщинам нести. У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ СПОКОЙНОГО СОСТОЯНИЯ И 2 ВЫКИНУТЫ НА ПОМОЙКУ

Гость
#13
Уставший от тупости гость

У вас вероятно воспаления постоянные и кисты, которые эту боль обеспечивают. Надо к геникологу. Мне дюфостон прописывали пить, метилурациловые свечи, и ещё что-то. Уже не помню. А потом пить гормональные (Мидиана). У меня лично боли ушли.
А ТЕ, КТО СЕЙЧАС МНЕ ДИЗЛАЙК ПОСТАВЯТ, ТИПА "ООООЙ ЭТО БРЕД, МНЕ НИЧЕГО НЕ ПОМОГЛО" — то ты лохушка! А автору желаю избавиться от боли! И не слушать тех, кому не помогло

*** ВСЕ ЭТО, с детства мучаюсь , и регулярный секс был и нереулярный , от секса кстати еще хуже бывало, С ДР СТОРОНЫ как?? они могут идти нормально?? когда там все траскрывается и живот как шар, в юности болело на 1 день, постарше уже стало все дни, хотя все подруги еще со школы загибались, киста ? киста у всех есть ну и что? мне и свечи прописывали в задницу от них сразу позыва все обратно выходило, ДЕКСАЛГИН мое спасение уже лет 8. печень почки здоровы.

Гость
#14
Гость

Это ненормально, идите к врачу

А я если во время крит дне й тяжести потаскаю то может стошнить, один раз в НГ так колбасить сталло трясти рвота ужас и это на 3 день, такое было пару раз от силы

Гость
#15
Гость

Все тоже самое , я не работаю, но часто задумываюсь что первые 3 дня это нереально, больничный. Сначала ПМС что убить всех охота иногда редко может быть рвота, тошнота часто но она терпимач, жор страшный дичайший голод вперемешку с резкой тошнотой, далее месячные которые я проклинаю уже 38 лет и говорю что они меня в гроб загонят,я не представляю как бы я выдержала без сильных таблеток Дексалгин, Омепразол 5 лет чтоб снять изжогу побочку и вздутие,пачку съедаю за 2,5 дня каждые 7 часов, далее кетонал, раньше пила его только но он перестал брать в первые 3 дня, с детства анальгин, боль ужасная как будто там все режут, болит промежность как камень повесили,болят ноги, спина ( спина может болеть и при пмс) если вовремя не выпью от боли разорвал ремень на джинсах, могу судороги начаться обмороков ни разу в жизни не было, у подруг они есть, самые тяжелые 3 дня на 3 день может быть рвота но этт редко, когда идут сильно так легче, месяц так месяц еле еле , так сложнее, когда боль но медленно раскрывается внутри все, жуткие запоры во время ПМС и месячных даже , раньще все ьыло наоборот, рожать поздно, да и не думаю что чтото бы изменилось , тетя родила, говорт 6 лет норм , потом все по новой, это крест всем женщинам нести. У МЕНЯ 2 НЕДЕЛИ СПОКОЙНОГО СОСТОЯНИЯ И 2 ВЫКИНУТЫ НА ПОМОЙКУ

И еще спасен е сладкий чай только он спасает от слабости, часто пью его

Лелена
#16

у меня все то же самое и сейчас как раз эти дни. А пришлось идти сегодня удостоверение менять. Думала упаду где нибудь по дорое. Стараюсь никуда не ходить, дома отсидеться, отлежаться вернее. Благо не работаю,У меня еще понос дикий в эти дни.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#17
Лелена

у меня все то же самое и сейчас как раз эти дни. А пришлось идти сегодня удостоверение менять. Думала упаду где нибудь по дорое. Стараюсь никуда не ходить, дома отсидеться, отлежаться вернее. Благо не работаю,У меня еще понос дикий в эти дни.

Да , мне чтоб в эти дни выйти куда то ..это если только землетрясение.. и то ползком, ну или недавно маму в больницу в 6 утра поднялась собирала, кое как...

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: