Гость
Статьи
УЖАСНЫЕ ощущения во …
Обсуждение закрыто

УЖАСНЫЕ ощущения во время секса =(((((

Половую жизнь веду недавно, было 2 партнера. У меня такая проблема - во время секса возникают ощущения, как будто хочется в туалет по-большому (простите за подробности). В некоторых позах почти не чувствуется этого, но в нескольких - даже очень. Естественно какое уж тут удовольствие от секса вобще.. Особенно сильно чувсвуется, когда партнер убыстряет темп. Что это такое и что мне с этим делать?? Может у кого-то тож такое было? Только я очень прошу - не надо здесь стебаться, интересоваться не перепутала ли я отвестия и т.д. Это реально большая проблема для меня, я чувствую себя какой-то ущербной.. и очень боюсь, что если так будет всегда, мне никогда не понять, что такое удовольствие от секса и уж тем более оргазм(((((( Пожалуйста, отнеситесь с пониманием..

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Anonymous
#1

опробуйте перед этим поставить клизму, может вам действительно хочется в туалет:)))

Anonymous
#2

попробуйте

Зараза
#3

действительно...сходите в туалет перед этим и во время секса можете спокойно расслабиться..самое страшное, что может произойти- это вы пукнете)

Бегущая по волнам
#4

Автор, может партнёр слишком усердный? И не подходит Вам - так бывает.

Anonymous
#5

пробуйте пропить курс Активии хотябы, или Линекс в аптеке купите, чтобы нормализовать пищеварение, тогда каловые массы не будут застаиваться в нижних отделах кишечника и вызывать эти ощущения.

ника
#6

Может "это" великовато и давит,такое бывает.А мужчина старается и этого не понимает,что слишком - тоже плохо.

Anonymous
#7

Просто нужно возбуждение. Ласки надо удленять. Или используйте смазки. Можно даже тайно от партнера. Попробуйте позы. На самом деле не все позы приемлемы, для всех. Измените темп. Не нравиться так, простоните, и скажите , а мне нравиться когда ты медлено. С опытом все придет. Ну думаю, что основное вы не достаточно возбуждены, работаете по сухому.У вас все будет обязательно хорошо.

Anonymous
#8

У меня так было первые месяцы после начала половой жизни...

69
#9

Сходить в туалет перед сексом и нормально возбудиться. И все ок! Мне вот иногда писать хочется во время секса, если недостаточно возбуждена.

Автор
#10

Спасибо всем отозвавшимся) "Это" у них нормального размера было, у второго б даж сказала меньше среднего наверн) В туалет прям непосредственно перед сексом я ни разу не ходила канешн, но в принципе никогда у меня с этим проблем никаких не было..

Автор
#11

Я подумала, может это действительно строение такое у меня.. Что слишком близко расположено(( Тога уже точно наверно ниче не поможет(

Anonymous
#12

Автор, такого строения не бывает и все пройдет, просто сексом действительно лучше заниматься, если кишечник опорожнялся хотябы в течение дня до этого! Поэтому, сделайте все, чтобы у вас был нормальный стул - 1 раз в день обязательно. Пейте кисломолочное, ешьте каши и все будет в норме

Анна
#13

Читала где-то, что состояние кишечника очень влияет на секс. Для хорошего секса кишечник должен быть не зашлакован. Попробуйте провести чистку кишечника: сутки голодайте, только воду пейте, потом первый после голодания прием пищи - мелко натертая свежая капуста и морковка. Потом несколько чаов не ешьте. Мня в первый раз ТАК пронесло..... Очень хорошо очищает.

Anonymous
#14

Автор, а мне хочется "по-маленькому". Половую жизнь веду тоже не так давно. Перед сексом хожу в туалет но все равно...

Автор
#15

15, спасибо вы меня очень приободрили =))

BlackMan
#16

Попробуй сначало анальный секс, потом оральный и переходи к классике.)

Anonymous
#17

У меня тоже так бывает((.Согласна с постом 7.Нужно сильное возбуждение. Если его не будет то симптомы будут чувствоваться.

Anonymous
#18

Тоже согласна с постом 7. Если возбуждения нет - то в любом случае от неприятных ощущений никуда не деться... А, может, и правда размер партнёра вам великоват...

Автор
#19

9, а потом прошло?)) само собой?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: