Гость
Статьи
Седина в 30

Седина в 30

Много седых волос на проборе ...плохо с зубами они тоже уже леченные ,реставрированные есть так и месячные стали идти по три дня.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня седина с 23х лет, с тех пор приходится волосы красить.

Гость
#2

Месячные три дня это ещё нормально.Остальное - наследственность.Краска для волос и уход/лечение зубов регулярное вам в помощь.

Капитан Очевидность
#3

С 16 лет седые волоски есть, не много и не добавляется на протяжении 20 лет.

Гость
#4

седина это наследственное. А месячные 3 дня это очень хорошо, у меня всю жизнь так, не представляю, если бы дольше шли......

Гость
#5
Гость

седина это наследственное. А месячные 3 дня это очень хорошо, у меня всю жизнь так, не представляю, если бы дольше шли......

Они вчегда были больше ,более обильные

Грымза
#6

А мне терапевт железо и фолиевую кислоту прописал, пью недели три и такие ногти выросли👍👍👍 Красота! И не ломаются, как обычно. Неужели железо помогло🤷
Хотя, лучше бы КД сократились до трех дней)

Гость
#7

Это нормально

Гость
#8

Связь седины и месячных вы ищите?
Или как вас понять, если все в одно предложение вы вместили?

Седину закрашивать регулярно.
Зубы лечить и следить тщательно.
По поводу месячных - к гинекологу на прием, к эндокринологу, сдавать анализы и выяснять причину таких изменений.

Гость
#9

У меня седые волосы лет так с 15,наследственное от папы.Он в 30 лет уже был седой.Мне 27 .Стоит мне поискать,найду около 4-6 волосков седых.Вот так вот.Выход есть,красится)

Гость
#10

это старость

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Василий
#11

Седина не очень связана с возрастом. Как и зубы. Вот неграмотность связана с нежеланием учиться или напрягать себя при озвучивании своих проблем.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: