Гость
Статьи
Выделения из влагалища

Выделения из влагалища

Помогите!! Были странные выделения 3 дня, творожистые, густые и желтоватого цвета с запахом. Потом начались просто как при молочнице белые и жидкие. Может ли это быть зппп??! Ещё на матке был какой-то прыщик и прошло.. Вообще у меня постоянно рецидивы молочницы, но такого не было ни разу.. Это может просто обострилась она так или что хуже..
К гинекологу записалась, приём через неделю только (((( Кто-нибудь сталкивался с таким?? Если не дай бог зппп, то почему так быстро выделения прошли..... Хэлп!!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

М-м-м, жёлтый творожок. Вкуснятина.

Гость
#2

Нарушение микрофлоры. А может и зппп. Но не паникуйте. Всё сейчас лечится , кроме вирусных зппп( но они себя так не проявляют). Моё мнение что может бактер.вагиноз. ну подождите неделю. Да сходите к врачу. Думаю не умрёте за неделю.

Гость
#3

Зачем об этом здесь писать ?? Уже тошнит реально ! Есть гинеколог , идите и ему рассказывайте .

Нюша
#4

к доктору сходите а потом как выздоровеете, займитесь укреплением интимных мышц! мне тренажер Тюльпан сильно помог ! больше молочниц нет

Ира
#5

Вообще похоже конечно на молочницу. Она же по-разному может начинаться. Я бы на всякий случай проставила вагинальные таблетки эльжина, упаковки в 6 таблеток должно быть достаточно. Они хорошо помогают от любого кандидоза.

гость
#6

Вылечите основательно молочницу, может и все остальное пройдет тогда, это часто связано одно с другим. Лично мне пимафуцин помог хорошо в свое время, с тех пор про молочницу нет никаких намеков и вестей. Я довольна. Главное – что при любых раскладах он не навредит – его спокойно беременным назначают.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Yana
#7

Пимафуцин это тема, поддерживаю. Я лечилась им при хронической молочнице, были свечи и таблетки, у меня это сработало. Больше года никаких проблем по этой части, ттт.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема