Гость
Статьи
Увеличилась грудь,нет …

Увеличилась грудь,нет месячных

Девочки такая ситуация в первых
Месячных нет ,в прошлом месяце шли 2 дня, закончились,через 3дня пошли нормальные,в этом месяце ждала прихода по сроку последних ,5 день жду ,вздуло , появились прыщики ,но главный нонсенс это у меня в чашку A перестала помешаться грудь,этого 5 лет не было🤣
Уехали в отпуск, поэтому "Сходи к врачу" не вариант ,к врачу к концу месяца попаду

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Тити - очень странный предмет, они вроде есть то, их вроде и нет 😁

Аврора
#2
Гость

Тити - очень странный предмет, они вроде есть то, их вроде и нет 😁

Да да, особенно если их годами нет и тут сюрприз 😂😂😂А уже к хирургу идти собиралась

АннаБанана
#3

Ой автор у меня вот от цикла к циклу всё по разному ...сижу и не могу понять это к месячным или нет .вот всегда грудь наливалась и болела ,а сейчас нет ... Один раз перед месячными был зуд ,прям колосось и щипало ... Оказалось один из вариантов нормы перед месячными . Один раз за всю жизнь такое было . А вот сейчас цикл то 33 то 27 и поди знай когда их ждать. . так что думаю это нормально ,что всё меняется с годами

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АннаБанана
#4

Пять дней кстати это ещё норма . На крайняк купите тест . Люди месяцами ждут месячных если тест отрицательный. Мне на 37 где то день цикла назначили колоть прогестерон .мол матка ещё не готова к месячным ...прокололи пять дней и месяки пошли . Был на УЗИ аденомиоз...а потом было все хорошо на УЗИ и даже два фолликула созревших ...кароч жесть какая то

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема