В гинекологии нет понятия безопасных дней..Всегда есть вероятеость забеременеть в любой день цикла, потому что в зависимости от сбоев, индмвидуальных особенностей, стрессов и т д никто не может сказать когда именно наступит овуляция и не выйдет ли 2 яйцеклетки...так что если хотите просто спланировать, то делайте тест на овуляцию, сходите на узи, посмотрите яичники ..
Василиса
[2548247650]
#2
Нет такого метода предохранения, это бред и не более, игра в русскую рулетку.
Гость
[3155684304]
#3
Я использовала этот метод до замужества и ни разу не подвёл. Использовала примерно: 10 дней в середине 30-дневного цикла- опасные. Остальные 20 дней- безопасные.
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Гость
[3155684304]
#4
Гость
Я использовала этот метод до замужества и ни разу не подвёл. Использовала примерно: 10 дней в середине 30-дневного цикла- опасные. Остальные 20 дней- безопасные.
Все мои подруги делали аборты, а я- никогда. Но в опасные дни я вообще избегала секса.